Матч окончен! «Спартак» разгромил «Кайрат» на Зимнем кубке РПЛ — 6:0.
  • 90'
    Одну минуту компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 87'
    Швырёв по центру дошёл до штрафной, качнул защитника и пробил по центру ворот! Селихов намертво забрал мяч.
  • 85'
    6:0
    ГОЛ! Маслов со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд! Ткачёнко выиграл борьбу у Мозеса, но крайне неудачно сделал скидку голкиперу — Устименко не удержал мяч, а Виктор подобрал отскок и спокойно поразил пустые ворота!
  • 84'
    Мозес открылся в штрафной, но слишком затянул, стянул на себя троих соперников и потерял мяч.
  • 82'
    5:0
    ГОЛ! Пруцев развернулся в штрафной и выкатил мяч на радиус штрафной, Промес подстроился и пробил на исполнение в угол ворот! Устименко в прыжке не дотянулся до мяча!
  • 80'
    Ответ «Спартака»! Угальде набежал и пробил с линии штрафной после скидки Промеса — Устименко уверенно забрал мяч в руки!
  • 79'
    Попов получил пас перед штрафной, сместился к центру и пробил! Мяч пролетел выше перекладины.
  • 77'
    Джикия, Денисов, Маслов, Классен и Рябчук вышли вместо Бабича, Чернова, Медины, Хлусевича и Зобнина.
  • 75'
    Спартаковцы совершили перехват в центре поля. Медина сразу сделал длинный пас вперёд на ход Угальде, тот влетел в штрафную и пробил с острого угла — Устименко отразил мяч в сторону!
  • 73'
    Саиф Попов
    Попов вышел вместо Сантаны.
  • 71'
    Сантана с левого фланга резко сместился к центру и мощно пробил с 27 метров! Мяч улетел на трибуну.
  • 69'
    Чернов откликнулся на подачу Медины и пробил головой в дальний угол! Промах.
  • 68'
    Промес сделал пас в штрафную, Мозес убрал под правую и пробил в дальний угол! Устименко кончиками пальцев зацепил мяч.
  • 67'
    Труфанов сместился на правый фланг и мощно пробил из-под Бабича! Мяч улетел выше ворот.
  • 65'
    Ульшин и Кургин появились на поле вместо Юлдошева и Сергеева.
  • 62'
    4:0
    ГОЛ! Москвичи подловили соперника на контратаке! Промес на скорости дошёл до штрафной и сделал пас на ход Угальде, тот вернул мяч обратно Квинси, который поразил пустые ворота!
  • 62'
    Ян Труфанов
    Труфанов, Швырёв и Буранчиев вышли на замену.
  • 61'
    Спартаковцы отбились после углового и убежали в контратаку! Промес мощно пробил из-за пределов штрафной — мяч после рикошета прилетел к Устименко.
  • 60'
    Промес, Мозес и Угальде появились на поле вместо Соболева, Зиньковского и Игнатова.
  • 57'
    Юлдошев с углового навесил в центр штрафной! Соболев выиграл верховое единоборство и помешал Гадрани пробить по воротам.
  • 55'
    3:0
    ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Спартака»! Игнатов сделал пас к штрафной — Хлусевич красиво обыграл защитника, выскочил один на один и пробил мимо Устименко!
  • 52'
    Затяжную атаку провёл «Кайрат», прошла подача на дальний угол вратарской, но там никого не оказалось.
  • 50'
    Мринский подключился к атаке по флангу и навесил в центр штрафной! Партнёры не успели к мячу.
  • 48'
    Зиньковский получил пас перед штрафной и пробил с правой! Мяч улетел выше ворот.
  • 46'
  • 46'
    Селихов в перерыве появился вместо Максименко.
  • 45+3'

Квинси Промеса второй раз признали виновным в преступлении. В этот раз срок заключения гораздо больше — Промеса должны отправить в тюрьму на шесть лет. Итого — 7,5 года в неволе. Если, конечно, Нидерланды смогут его экстрадировать на родину.

Промеса приговорили к тюремному сроку. Что дальше?
  • 45+2'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. Зиньковский и Соболев забили по голу в первом тайме. Москвичи в целом выглядели намного активнее и не использовали ещё несколько отличных моментов. А вот у «Кайрата» в атаке совсем ничего не получалось.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Сантана навесил на дальний угол вратарской! Жоао Пауло набежал и пробил в касание — мяч пролетел мимо створа!
  • 44'
    Сергеев открылся под передачу и пробил из-за пределов штрафной! Мяч после рикошета попал в сетку с внешней стороны.
  • 43'
    Жоао Пауло совершил рывок по флангу и выполнил подачу во вратарскую! Максименко в высоком прыжке снял мяч с головы Сантаны.
  • 41'
    Жоао Пауло открылся перед штрафной и мощно пробил в дальний угол! Мяч пролетел мимо створа.
  • 39'
    Зорин появился на поле вместо захромавшего Умярова.
  • 38'
    Соболев подкараулил отскок перед штрафной, развернулся и плотно пробил с правой! Мяч после рикошета пролетел рядом со штангой.
  • 37'
    Ещё одна пауза — Умяров получил болезненный удар по ноге и присел на газон.
  • 35'
    Соболев сделал пас к штрафной — Хлусевич полез в обводку на двоих соперников и потерял мяч.
  • 33'
    Небольшая пауза возникла — Устименко столкнулся с Зиньковским. Нужна помощь медиков голкиперу «Кайрата».
  • 32'
    🔥 Опасно! Умяров сделал заброс к штрафной, Медина продвинулся вперёд и пробил в дальний угол — Устименко в падении отбил мяч! Голкипер тут же переместился и справился с добиванием Зиньковского!
  • 31'
    🔥 Ещё момент! Хлусевич с фланга сделал пас к штрафной, Соболев подхватил мяч и пробил на исполнение — промах!
  • 30'
    🔥 Красиво разыграли спартаковцы! Соболев сделал пас пяткой к штрафной, Зобнин обыграл защитника, Медина подхватил мяч и пробил в дальний угол — Устименко кулаком отбил мяч в сторону!
  • 28'
    Бабич откликнулся на подачу с углового и пробил головой в нижний угол ворот! Устименко сложился и отбил мяч!
  • 28'
    🔥 Москвичи быстро перешли из обороны в атаку! Зиньковский вошёл в штрафную и сделал пас вперёд, Игнатов опасно пробил в угол — Устименко в падении отразил мяч в сторону!
  • 24'
    Успокоилась игра. Спартаковцы забрали мяч и перекатывают его на своей половине поля.
  • 22'
    Игнатов со своей половине поля сделал длинный пас вперёд в расчёте на рывок Медины! Хесус мог выскочить один на один с голкипером, но был небольшой офсайд.
  • 20'
    Арад сместился к центру и попытался сделать пас вразрез на ход Жоао Пауло, но спартаковцы перехватили мяч.
  • 18'
    Спартаковцы провели быструю атаку, Игнатов и Соболев разыграли мяч в штрафной, но арбитр усмотрел офсайд у москвичей.
  • 16'
    Пруцев выставил ногу и заблокировал дальний удар Жоао Пауло — угловой для «Кайрата».
  • 14'
    2:0
    ГОЛ! Чернов со своей половины поля сделал шикарный заброс за спину защитникам! Зиньковский легко обыграл выбежавшего за пределы штрафной Устименко и закатил мяч в пустые ворота!
  • 12'
    Арад забрал подбор возле чужой штрафной и пробил с правой! Мяч улетел намного выше ворот.
  • 11'
    Пруцев в центре поля прихватил разогнавшегося Жоао Пауло и получил карточку.
  • 10'
    🔥 Ещё момент у «Спартака»! Зиньковский с фланга прострелил в штрафную, Соболев выдержал паузу и аккуратно перебросил голкипера, но мяч прошёл рядом со штангой!
  • 9'
    1:0
    ГОЛ! Хлусевич разогнал атаку москвичей, Игнатов поборолся и сделал пас пяткой в штрафную, а Соболев набежал и пробил в дальний угол ворот!
  • 8'
    Юлдошев с углового навесил на дальний угол вратарской! Сантана пробил из борьбы, но мяч ушёл мимо створа.
  • 6'
    Жоао Пауло откликнулся на заброс из глубины и ворвался в штрафную, но Хлусевич вернулся в оборону и выбил мяч у бразильца.
  • 4'
    Игнатов вступил в борьбу и ударил Гадрани сзади по ногам.
  • 3'
    Заброс из глубины прошёл к штрафной «Спартака»! Сантана подхватил мяч, но арбитр зафиксировал у него офсайд.
  • 1'
    Матч начался! Футболисты «Спартака» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

«Спартак» ищет усиление на южноамериканском рынке. Согласно данным «Чемпионата», московский клуб рассматривает вариант с приобретением полузащитника «Бока Хуниорс» Эсекьеля Фернандеса.

«Спартак» нашёл реального таланта в Аргентине. Но в дело могут вмешаться «Сити» и «Милан»
  • 0'

Генеральный директор «Спартака» Олег Малышев подробно высказался о ситуации с Джикией, а ещё зацепил темы Абаскаля, трансферов и «Зенита».

«Диктовать нам условия никто не будет». Сильное выступление босса «Спартака»
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Зимнего кубка РПЛ: «Спартак» — «Кайрат». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.