Ньямси локтем по лицу Лаксальту врезал на фланге.
  • 90+2'
    Последняя замена в матче — Фомин вышел вместо Карраскаля.
  • 90+2'
    Самошников прошёл слева в штрафной вдоль лицевой линии и опасную передачу к воротам выполнил, а Тикнизян чуть-чуть не успел замкнуть — Фернандес ему помешал!
  • 90+1'
    Опасно! Чавес врывается слева в штрафную и простреливает к ближнему краю вратарской, там Фернандес резко бьёт с левой — прямо в Лантратова летит мяч!
  • 90'
    Пять минут осталось играть командам.
  • 89'
    Ньямси выбивает мяч от ворот после навеса с углового.
  • 88'
    Лантратов вовремя выскочил за пределы штрафной, не дав «Динамо» организовать быструю контратаку после этого стандарта.
  • 87'
    Лещук выстроил «стенку», несмотря на приличную дистанцию, после чего сам же нейтрализовал навес Жемалетдинова, выбив мяч кулаком в падении!
  • 87'
    Фернандес руками схватил и уронил Сарвели, рвавшегося по правому полуфлангу в штрафную «Динамо».
  • 85'
    2:1
    ГОЛ! Пиняев прострелил справа в центр штрафной, Сарвели там принял мяч, находясь спиной к воротам, и отдал чуть назад на Жемалетдинова, тот ушёл от Чавеса и отличным ударом низом с лёгким касанием штанги уложил мяч в ближний угол!
  • 83'
    Бальбуэна в верховой борьбе врезал Сулейманову локтем по лицу.
  • 82'
    И Смолов появляется вместо Бителло.
  • 82'
    Грулёв выходит на поле вместо Тюкавина.
  • 80'
    Даса навесил справа в центр штрафной, Тюкавин принял мяч на грудь и пробил по воротам — Ньямси заблокировал удар!
  • 78'
    После перехваченного прострела Пиняева справа в штрафной динамовцы убежали в контратаку три в три. Бителло прошёл слева к штрафной и метров с 20 пробил на средней высоте в дальний угол — несильный удар получился, Лантратов легко справился!
  • 77'
    Карпукас отправляется отдыхать, уступая место на поле Сарвели. У «Локомотива» замен не осталось.
  • 76'
    Сулейманов! Потеряли динамовцы мяч в центре поля, Жемалетдинов из глубины выполнил передачу по центру на Сулейманова, который у радиуса штрафной неожиданно оказался один на один с Лещуком, но почти спиной к воротам — и, похоже, сам не оценил ситуацию, не побежав к воротам, а отдав пас направо, на Пиняева, который был в небольшом офсайде! И к тому же успели Сергея накрыть защитники.
  • 73'
    И Скопинцев появился вместо Паршивлюка.
  • 73'
    А вот и первые замены у «Динамо». Гладышев выходит вместо Макарова.
  • 72'
    Самошников в грубом подкате влетел в ноги Дасе и получил предупреждение.
  • 71'
    Отошли бело-голубые на свою половину поля, не стремясь забивать ещё.
  • 69'
    От правого края штрафной Пиняев навесил к ближней штанге — Фернандес в прыжке выбил мяч головой.
  • 67'
    Наташу Королёву показали на трибунах.
  • 66'
    Пиняев пытается обострить в правой части штрафной, но дважды справляется оборона «Динамо» с его прострелами.
  • 65'
    А Жемалетдинов заменил Глушенкова.
  • 65'
    Ещё две замены от Галактионова. Самошников появляется вместо Митая.
  • 64'
    Сильянов в запоздалом подкате на бровке жёстко врезал Бителло по ногам уже после того, как бразилец расстался с мячом.
  • 62'
    Глушенков подал со штрафного на правом фланге к дальней штанге, но никто из партнёров до мяча не дотянулся.
  • 60'
    Сильянов навесил справа в штрафную, Глушенков при обработке мяча слишком далеко отпустил его от себя, и тот был перехвачен защитой.
  • 59'
    Бителло прорвался вперёд по левому флангу и прострелил в центр штрафной, где Тюкавину немного не хватило, чтобы подстроиться под мяч и нанести удар из отличной позиции!
  • 58'
    2:0
    ГОЛ! А вместо этого «Динамо» второй мяч забивает! Прошла атака правым флангом у бело-голубых, Тюкавин получил мяч на границе штрафной, укрыл его корпусом от Ньямси, развернулся и покатил вперёд и направо, на Макарова, который оказался на свободном пространстве и быстро пробил низом в угол. Запоздалый подкат Морозова ничего не дал уже.
  • 56'
    Явно прибавил «Локомотив» в активности после перерыва, но сравнять счёт пока не удаётся.
  • 54'
    Глушенков навесил с углового на левом фланге, Баринов в прыжке пробил ногой и попал в сетку с внешней стороны!
  • 52'
    Завершена проверка VAR, подтвердившая, что офсайд был.
  • 51'
    VAR долго проверяет этот эпизод почему-то, хотя офсайд выглядит очевидным. Кстати, замыкать мог и Пиняев, у которого «вне игры» не было — но он находился дальше от мяча, чем Сулейманов.
  • 50'
    ГОЛ не засчитан! Тикнизян на скорости врывается слева в штрафную и простреливает в дальнюю часть вратарской, Сулейманов в падении попадает по мячу ногой и отправляет его в пустой угол ворот — но делает это из офсайда!
  • 48'
    Сулейманов с левого фланга сильную диагональную передачу на Тикнизяна выполнил — Наиру не удалось обработать этот пас.
  • 46'
    А Пиняев заменил Миранчука.
  • 46'
    Так, Сулейманов вышел вместо Дзюбы.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв. На хороших скоростях идёт игра, но в основном этот темп задаёт «Динамо», и уж точно оно смотрится намного предпочтительнее соперника. У «Локомотива» вспомнить толком нечего, кроме удара Митая в штангу после штрафного, а бело-голубые вполне могли забить больше одного гола. Впрочем, железнодорожники умеют переворачивать ход неудачно складывающихся матчей, так что посмотрим, как пройдёт второй тайм.
  • 45+1'
    Миранчук уже далеко не в первый раз в этом матче теряет мяч в центре поля.
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 45'
    Лаксальт из левой части штрафной накоротке покатил на Чавеса, Луис пробил низом — Морозов заблокировал удар!
  • 44'
    Макаров опасно врывается справа в штрафную после отличной передачи Карраскаля, но вышедшему далеко из ворот Лантратову удаётся выцарапать мяч у него из-под ног, а затем забрать его в руки!
  • 42'
    Бителло в быстрой атаке получил мяч от Паршивлюка на левом фланге и от угла штрафной прострелил в её дальнюю часть — слишком сильно получилось. Тюкавин не успел, несмотря на все старания.
  • 40'
    Даса навесил справа в штрафную и благодаря рикошету заработал угловой. Подача с этого стандарта была легко обезврежена Сильяновым, перепрыгнувшим Тюкавина.
  • 38'
    Макаров получил мяч на левом полуфланге и, не став отдавать передачу на открывавшегося слева Бителло, мощно, но неточно пробил с дистанции — на трибуны полетел мяч.
  • 36'
    Опасная передача Лаксальта из глубины поля в штрафную была прервана Морозовым.
  • 34'
    Бителло ворвался слева в штрафную и опасно прострелил к воротам, Лантратов не дотянулся до этого мяча, но и Тюкавин чуть-чуть не успел на замыкание!
  • 33'
    Чавес решил нанести удар с дальней дистанции, но вместо этого получилась передача на Тюкавина, который слишком далеко отпустил мяч и не смог организовать себе выход один на один с Лантратовым!
  • 31'
    Мощным ударом мексиканец целился в ближний угол, но попал в плечо Миранчука, который был в «стенке»!
  • 30'
    Бителло не сразу, но поднялся на ноги. А Чавес готовится бить со штрафного.
  • 29'
    Морозов пошёл в жёсткий подкат против Бителло у штрафной, и хотя сыграл сначала в мяч, но получил «горчичник» за опасную игру.
  • 27'
    Миранчук навесом с этого штрафного нашёл Митая у дальней штанги, Марио подстроился под мяч и мощно пробил с полулёта — штанга как раз и спасла «Динамо» от пропущенного мяча!
  • 26'
    Ласкальте остановил убегавшего от него по флангу Карпукаса, врезав ему рукой по лицу, и получил карточку.
  • 25'
    Бителло из левой части штрафной резко прострелил к линии вратарской, Тюкавин не успел среагировать, и Морозов выбил мяч!
  • 23'
    Макаров не успел к дальнему забросу — Лантратов его опередил и забрал мяч в руки. И в любом случае офсайд был у Дениса.
  • 22'
    Тюкавин хорошо открывался в центре штрафной на свободном пространстве, но у Бителло не прошла передача на него — за спину Константину покатился мяч!
  • 20'
    Даса получил мяч на подступах к штрафной и пробил по воротам со средней дистанции — слабо получилось, Лантратов легко справился.
  • 18'
    «Локомотив» неплохо контролирует мяч сейчас, однако в атаке это никак не помогает пока что.
  • 16'
    Сильянов подал справа в штрафную, где Дзюбе не удалось удачно сыграть в борьбе с защитником.
  • 14'
    Митай навесил слева к дальней штанге — Лещук в прыжке уверенно выбил мяч кулаком.
  • 12'
    Иван Будачёв
    1:0
    ГОЛ! Карраскаль вошёл слева в штрафную практически вдоль лицевой линии, пробрался ближе к воротам и сделал передачу назад и направо, несмотря на сопротивление Сильянова — Бителло первым успел к этому мячу и резким ударом отправил его в дальний нижний угол!
  • 10'
    Даса навесил из правой части штрафной к воротам, Макаров вовремя не пошёл на мяч, и Лантратов спокойно поймал его в невысоком прыжке.
  • 8'
    А сейчас Карраскаль в центре поля в верховой борьбе с Миранчуком нечаянно попал Антону рукой по лицу. Немного полежал на газоне Миранчук, после чего поднялся, обойдясь без помощи врачей.
  • 6'
    Карраскаль пытался убежать в атаку со своей половины поля, однако Баринов в отличном подкате выбил у него мяч на фланге за боковую линию.
  • 5'
    Митай подключился к атаке, получил мяч на подступах к штрафной и довольно плотно пробил, но Даса заблокировал этот удар.
  • 3'
    Штрафной на левом фланге заработало «Динамо». Карраскаль навесил к ближнему краю вратарской, где никто из бело-голубых за мяч не зацепился.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Локо» сократило отставание в дерби! «Динамо» ждут проблемы в концовке? LIVE РПЛ
  • 0'

Зимнее трансферное окно в нашем футболе точно вышло не самым скучным. Ниже – прогноз «Чемпионата» на составы всех 16 клубов РПЛ, которые по нашему мнению будут использованы в весенней части чемпионата.

Кто будет играть в основе каждого из 16 клубов после рестарта РПЛ? Вот наши варианты
  • 0'

В зимнее трансферное окно РПЛ пополнили 32 легионера из 17 стран. Рассказываем вкратце о каждом из них.

В РПЛ в зимнее окно приехали 32 легионера. Главное — о каждом из них
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РПЛ: «Динамо» — «Локомотив». Начало московского дерби запланировано на 16:30 по московскому времени.