• 60'
    Ник Шмальц
    ГОЛ!
  • 60'
    Взяли тайм-аут тренеры «Вашингтона», но осталось чуть меньше 30 секунд. Маловато шансов.
  • 60'
    Ещё раз выброшена шайба гостями, это попытка броска по пустым воротам, но не удалось попасть в створ. Овечкин очень расстроен концовкой, качает головой.
  • 60'
    Меньше минуты осталось у «Вашингтона», игроки «Аризоны» в очередной раз выбили шайбу из своей зоны.
  • 59'
    С пустыми воротами продолжает бороться «Вашингтон», Строум сейчас бросал по воротам гостей, но не удалось в створ попасть!
  • 58'
    Продолжает Овечкин бомбардировать ворота «Аризоны» бросками с дальней дистанции, после очередной попытки ловушкой отлично сыграл Веймелка! Тайм-аут после этого взяли тренеры гостевой команды, надо дать отдохнуть обороняющимся хоккеистам.
  • 58'
    Не снимают тренеры «Вашингтона» голкипера, но хозяева очень неплохо в большинстве шайбу контролируют в зоне соперника.
  • 58'
    Ещё один выстрел от Овечкина, отбил шайбу Веймелка! Атака продолжается!
  • 57'
    Овечкин после выигранного вбрасывания мощно зарядил с дальней дистанции, но в створ не попал! Там был рикошет от ноги защитника.
  • 57'
    Отбиваются раз за разом игроки «Аризоны», но сейчас получили большинство хозяева льда. Хэйтон отправился на скамейку, задержал он клюшкой Александра Овечкина.
  • 57'
    Затяжная позиционная атака «Вашингтона», Строум зарядил с правого фланга по воротам, но в створ не попал!
  • 56'
    Много сумбура в атаке у «Вашингтона», никак не получается на бросок никого вывести. Ван Римсдайк сейчас справа подключился, но накрыли его.
  • 55'
    Чуть больше пяти минут осталось до конца третьего периода. Очень мало атакует «Вашингтон», будет сложно по такой игре спасти эту встречу.
  • 54'
    Уилсон выскочил со скамейки штрафников и сразу слева на ворота неплохо накатывал, но не дали ему бросить с неудобной руки.
  • 54'
    Вернулся на площадку Кесселринг, немного поиграют игроки «Аризоны» в большинстве. Но пока хозяева выбросили шайбу.
  • 54'
    Протас слева на скорости очень неплохо вылазил на пятачок, но не смог переиграть Веймелку в ближнем бою!
  • 53'
    Провели атаку хоккеисты «Аризоны», бросок со средней дистанции последовал, Линдгрен смог шайбу отбить!
  • 52'
    Том Уилсон
    Уилсон подвёл «Вашингтон». Выбил форвард клюшку у соперника. В формате 4 на 4 игра будет продолжаться.
  • 52'
    Хороший шанс для «Вашингтона»! Кесселринг отправился на скамейку.
  • 51'
    3-3 по броскам в створ в третьем периоде, маловато. Надо серьёзнее прибавлять «Вашингтону» и нагружать Веймелку. А пока в атаке «Аризона». Бросил по воротам Кули, поймал Линдгрен!
  • 51'
    Уилсон вернулся в игру! Прошли его десять минут дисциплинарного штрафа, это очень хорошее усиление для «Вашингтона» на концовку. Хорошо отдохнул форвард, надо помогать команде!
  • 50'
    Опасный момент создали игроки «Аризоны»! Керфут проверил на прочность вратаря «Вашингтона», Линдгрен в порядке, шайба в ловушке!
  • 49'
    Нужна, конечно, победа «Вашингтону» сегодня. Продолжается непростая борьба за зону плей-офф. А нам напомнили, что Александр Овечкин уже поставил рекорд КХЛ по голам в марте. 145 шайб у нашего форварда, 144 взятия ворот было у Гретцки.
  • 48'
    Не так много остановок в третьем периоде, активно сейчас действуют гости, удалось им отвести игру от своих ворот. Дурзи справа бросил по воротам, Линдгрен отбил!
  • 47'
    Резвый третий период! Попытались сейчас игроки «Вашингтона» выбраться в быструю атаку, но получился проброс у хозяев льда.
  • 46'
    Хорошо проводит третий период «Вашингтон», но как бы не нарваться на контратаку соперника. А пока Пасиоретти броском сходу проверил Веймелку, но обошлось для «Аризоны».
  • 45'
    Проброс получился у хоккеистов «Аризоны», очень хороший отрезок сейчас провели игроки «Вашингтона».
  • 45'
    И вновь Алексеев! Здорово российский защитник сместился слева в центр зоны, бросил по воротам, но угодил в Пасиоретти, который на пятачке закрывал обзор голкиперу. Не туда бросил Александр.
  • 44'
    Перешли в атаку игроки «Вашингтона», Алексеев зарядил по воротам слева от синей линии, не дошла шайба до голкипера!
  • 43'
    Вау, какой сейв от Линдгрена! Вновь беда в обороне у «Вашингтона»! Дурзи от синей линии сделал прострел на пятачок на Круза, который развернулся и бросал наверняка, но ловушкой успел среагировать вратарь «Вашингтона»!
  • 43'
    Дурзи справа закатился в зону соперника, бросил со средней дистанции, Линдгрен смог отбить шайбу!
  • 42'
    Неплохие скорости в третьем периоде, старается «Аризона» быстро вернуть себе преимущество после пропущенной шайбы.
  • 41'
    Времени у хозяев ещё предостаточно, вся борьба в этом матче впереди! Поживее сейчас заиграют хозяева площадки, можно не сомневаться!
  • 41'
    ГОЛ! Выиграли вбрасывание игроки «Аризоны», но хозяева сразу же совершили перехват в чужой зоне, в итоге Строум прострелил направо на Манту, который мощным выстрелом с дальней дистанции переиграл Веймелку!
  • 41'
    Начался третий период!
  • 40'
    ⏱️ Звучит сирена, второй период окончен! Много интересного состоялось в этом отрезке, но пока не получается у «Вашингтона» серьёзные проблемы создать сопернику. Да, одну шайбу в большинстве с прекрасной передачи Овечкина хозяева забили, но в остальном получше смотрятся именно гости. На табло уже 1:4, и игрокам из столицы США придётся непросто в третьем периоде. Отдохнём и будем его смотреть!
  • 40'
    Веймелка классно сыграл! Успели игроки «Вашингтона» довести дело до опасного броска Карлсона с добивания, успел переместиться голкипер и великолепно сыграл ловушкой!
  • 40'
    Кесселринг за 10 секунд до сирены получил две минуты за задержку соперника. Третий период в большинстве начнёт «Вашингтон», и это будет отличный шанс для команды ОВечкина!
  • 40'
    Мощно «Аризона» проводит концовку второго периода, ещё один бросок от Гюнтера последовал, теперь уже с левого фланга, поймал Линдгрен!
  • 39'
    ГОЛ! Гюнтер слева выкатывался от лицевого бортика, прострелил на пятачок, и шайба рикошет от коньков защитника «Вашингтона» влетела в сетку! Ещё и такое влетает!
  • 38'
    Том Уилсон
    Том Уилсон что-то наговорил судьям в спорах, в итоге получил 2+10. Сонни Милано посидит вместо партнёра, который сразу отправился в раздевалку.
  • 38'
    Опаснейшая контратака от «Аризоны»! 2 в 1 убежали игроки гостей, в итоге Керфут вышел на ворота, сделал паузу, после чего бросил точно в Линдгрена!
  • 38'
    Карлсон уже вышел на площадку, зарядил из левого круга для вбрасывания, но справился Веймелка!
  • 37'
    Овечкин здорово продрался по левому флангу, смог от двух игроков уйти в центр, но вот бросить не получилось.
  • 36'
    Не так много времени до конца второго периода. Больше места на площадке, очень неплохие скорости сейчас наблюдаем, но пока без опасных бросков.
  • 35'
    Уравнивают составы судьи. Перестарался Дилан Гюнтер, уронил Уилсона. Это подножка, команды поиграют в формате 4 на 4.
  • 35'
    Вновь удаление у «Вашингтона». Джон Карлсон оказался на скамейке за неспортивное поведение. Что-то наговорил не то игрок хозяев.
  • 35'
    Да, непростой отрезок для игроков «Вашингтона», ещё один бросок по воротам хозяев, это Маччелли справа зарядил, шайба улетела за пределы площадки.
  • 34'
    Очень сильно прибавили хоккеисты «Аризоны» после своего меньшинства, и «Вашингтон» просто пробрасывается, чтобы перевести дух.
  • 33'
    В очередной раз провалилась оборона «Вашингтона», в итоге Линдгрену пришлось творить чудеса! С несколькими добиваниями справился голкипер хозяев!
  • 33'
    Овечкин весьма опасно набрасывал шайбу на ворота, Маленстин подставлял клюшку, но обошлось для «Аризоны»!
  • 32'
    Игроки «Аризоны» смогли в меньшинстве шайбу из своей зоны увезти, и пришлось Линдгрену даже накрыть её, потому что очень неплохо гости накатывали.
  • 31'
    Карлсон отыграл в левый круг для вбрасывания, оставили одного Овечкина, и Александр бросил из своего «офиса», но Веймелка уверенно перекрыл ближний угол!
  • 31'
    Как только вернулся на площадку Милано, сразу было зафиксировано нарушение численного состава у «Аризоны». Будут гости играть в меньшинстве.
  • 30'
    Убежали хозяева в меньшинстве в контратаку 2 в 1! Уилсон справа в зону ворвался, прострелил на Маленстина, который в касание бросил, но не смог в створ попасть! Отличная возможность!
  • 29'
    Задержка клюшки соперника со стороны Милано, в атаке умудрился сфолить игрок хозяев. Поиграют хозяева в меньшинстве.
  • 28'
    Повтор показал, что Алексеев очень неудачно закрыл обзор своему голкиперу, поэтому не смог среагировать Линдгрен. Надо «Вашингтону» прибавить ещё раз! Ждём шайбу от Овечкина.
  • 27'
    ГОЛ! Быстрый ответ от «Аризоны»! Зевнули игроки хозяев, убежали в быструю атаку 3 в 2 игроки «Аризоны». Хэйтон слева в зону закатился, прострелил на противоположный край, и набежавший Кесселринг броском в дальний угол огорчил Линдгрена!
  • 27'
    ГОЛ! Ах, как хороша передача от Александра Овечкина! От правого бортика наш форвард выполнил зрячий прострел на дальнюю штангу, и Милано оставалось лишь клюшку подставить! Реализовано большинство! Красиво разыграно!
  • 26'
    Сандин с дальней дистанции бросил по воротам, но много игроков было перед Веймелкой, в итоге шайба до него не дошла.
  • 25'
    Ничего себе, момент какой! Ошибка хозяев, убежали гости вдвоём на одного Овечкина, и после прострела партнёра Хэйтон сходу мощно стрельнул, попал в перекладину! Очень повезло сейчас «Вашингтону»!
  • 25'
    Логан Кули
    В быструю атаку убежали игроки «Вашингтона», один на один Строум выбегал, Кули подножкой уронил форварда, который пытался момент для броска найти! Это две минуты.
  • 25'
    ГОЛ! Классно разыграли игроки «Аризоны»! Шмальц выполнил перевод на левый фланг на Гюнтера, а Дилан в касание выдал прострел на дальнюю штангу! Перед Цукером был пустой угол, и в касание форвард отправил шайбу в створ!
  • 24'
    Вновь удалось игрокам «Аризоны» встать в зоне соперника, опасно Шмальц бросал с правого фланга, отбил Линдгрен! Хорошее большинство получается у гостей.
  • 23'
    Ещё один бросок по воротам «Вашингтона» слева. Это Гюнтер из круга для вбрасывания в касание зарядил, поймал Линдгрен!
  • 23'
    Разыграли игроки «Аризоны» комбинацию, и Шон Дурзи от синей линии сильно зарядил по воротам в касание. Поймал Линдгрен шайбу!
  • 23'
    О'Брайен оказался на коленях на льду, и арбитры выдали две минуты Сандину за подножку. «Вашингтон» будет играть в меньшинстве.
  • 22'
    Очень хорошо начинает «Вашингтон», пока гости не могут в атаку перебраться.
  • 21'
    Овечкин убежал один на один с голкипером «Аризоны», но не смог переиграть с близкой дистанции с неудобной руки Веймелку! Хорошо голкипер сыграл! Вот это шанс!
  • 21'
    Очень хорошая атака 2 в 1 сразу прошла у «Вашингтона», справа в зону ворвался Макмайкл, а вот передача на партнёра не прошла. Защитник сыграл на перехвате.
  • 21'
    Начался второй период!
  • 20'
    ⏱️ Звучит сирена, первый период окончен! Получше смотрелись в стартовом отрезке встречи игроки «Аризоны», они и по броскам лучше, и по опасным моментам тоже впереди. Забросить гости смогли только один раз, и в целом «Вашингтон» должен быть рад этому факту. Надо хозяевам льда прибавлять. Уходим отдыхать, скоро вернёмся!
  • 20'
    В контратаку 2 в 1 убежали игроки «Аризоны», и дело завершилось броском сходу от Цукера с правого края! Линдгрен шайбу поймал!
  • 19'
    Забили игроки «Аризоны» усилиями Хэйтона, но арбитры решили, что была во вратарской площадке атака на Линдгрена. Гол отменён!
  • 18'
    В полном составе игроки «Аризоны», и сразу гости провели атаку, которая завершилась дальним броском Вялимаки. Отбил Линдгрен!
  • 18'
    Сандин неудачную передачу на синюю линию сделал на Овечкина, в итоге нашему форварду пришлось отрабатывать в обороне против Гюнтера. Смог бросить по воротам форвард «Аризоны» из-под россиянина, поймал Линдгрен!
  • 17'
    По традиции вывели на бросок Овечкина с позиции левого защитника, Саша в касание мощно зарядил, но попал точно в Веймелку. Был открыт голкипер «Аризоны», поэтому без проблем справился!
  • 16'
    Удаление в составе «Аризоны». Ник Бюьгстад отправился на скамейку за подножку. Хороший шанс для «Вашингтона»!
  • 16'
    Вот сейв от Веймелки! Быстрая атака «Вашингтона», Протас с разворота не попал в дальний угол, зато сыграл на подборе Макмайкл, повёз шайбу в пустой створ, но каким-то чудом в последний момент выставил щиток голкипер!
  • 16'
    Контратака получилась у «Аризоны», Бьюгстад справа ворвался в зону, сходу бросал в дальний угол, но не смог в створ попасть!
  • 15'
    Овечкин воспользовался паузой, на скамейке наш капитан пересматривает на планшете повтор какого-то эпизода и обсуждает его с помощником Карбери. Работа над ошибками в режиме реального времени.
  • 15'
    Отбились игроки «Вашингтона» и пошёл длинный заброс на Милано, который слева в зону ворвался, сильно бросил сходу, но отбил голкипер «Аризоны» шайбу!
  • 15'
    Опасная атака «Аризоны», Гюнтер имел отличную возможность, но не смог переиграть Линдгрена. Добивания тоже не было! Надо хозяевам отводить игру от своих ворот.
  • 14'
    Овечкин появился на площадке, стараются в равных составах игроки «Вашингтона» идти вперёд, но пока не так заметен капитан хозяев!
  • 13'
    Бьюгстад со средней дистанции мощно бросал по воротам «Вашингтона», Маленстин принял шайбу на себя, и она там кажется даже в коньке застряла. Уже в полном составе хозяева.
  • 13'
    Карконе получил шайбу в правом круге для вбрасывания, мощно бросил, но его заблокировали! Непросто приходится обороне «Вашингтона»!
  • 13'
    Полегче стало игрокам «Вашингтона», удалось выбросить шайбу из зоны. Но время у «Аризоны» ещё есть.
  • 12'
    Встали игроки «Аризоны» в зоне соперника, и уже увидели мы опасный бросок от Маччелли, но обошлось для «Вашингтона». Продолжает разыгрывать команда гостей.
  • 11'
    Вновь атакует «Аризона», и Гюнтер бросил по воротам, угодив в шлем Линдгрену! И тут же удаление у «Вашингтона», отправился на скамейку Карлсон.
  • 10'
    Ещё один опасный наброс на ворота «Вашингтона», обошлось на этот раз для игроков хозяев. Надо сказать, намного лучше сейчас смотрятся гости.
  • 9'
    Дилан Гюнтер выполнил длинную передачу на Кули, которая стала голевой. Дело было после дальнего броска Эдмундсона, справился с ним Веймелка, и сразу прошла голевая атака.
  • 8'
    Логан Кули
    ГОЛ! Увлеклись игроки «Вашингтона» атакой, в итоге прошла длинная подкидка на ход Кули, который из средней зоны убежал один на один и очень эффектным броском в девятку с близкой дистанции открыл счёт!
  • 8'
    Уже перебрасывают соперника хоккеисты «Аризоны», много работы у Лидгрена.
  • 7'
    Начинают вкатываться в игру хоккеисты «Аризоны», и появилась работа у Линдгрена! Ещё один неприятный бросок сходу, справился вратарь «Вашингтона»!
  • 6'
    Ник Шмальц очень неплохой бросок наносил по воротам «Вашингтона», и это чуть ли не первая атака у «Аризоны» прошла. Заблокировали попытку форварда гостей.
  • 5'
    Хорошие скорости в дебюте встречи, попытались игроки «Вашингтона» в быструю атаку перебраться, но Сонни Милано не смог шайбу принять. Проброс получился.
  • 4'
    Овечкин занял сейчас своё законное место слева перед вбрасыванием, приготовился к броску, но проиграл его партнёр борьбу на точке.
  • 4'
    Макмайкл справа покатился за ворота «Аризоны», пытался на пятачок прострелить, но обошлось! До броска хозяева дело всё-таки довели, справился Веймелка!
  • 3'
    2-0 по броскам створ, остановок пока нет. «Вашингтон» вновь забросил шайбу в зону соперника, идёт борьба у бортика в углу площадки.
  • 2'
    Активно начинает «Вашингтон»! Ещё один опасный наброс на ворота, вновь там был очень активен Уилсон, но не удалось Веймелку переиграть!
  • 1'
    Очень хорошая атака получилась сразу у «Вашингтона», ворвался в зону Уилсон, с кистей в ближний угол бросал, отбил Веймелка! Шайба неприятно отскочила на пятачок, но никто из хозяев подправить её не смог!
  • 1'
    Поехали! Игра началась! Стартовое вбрасывание осталось за «Аризоной»! В белых свитерах играют гости, а «Вашингтон» в традиционных красных свитерах будет действовать!
  • 0'
    Стартовое вратарское противостояние на сегодня — Чарли Линдгрен — Карел Веймелка.
  • 0'

«Вашингтон» огорошил хоккейный мир в очередной раз. В день, когда Евгению Кузнецову, проходившему программу помощи игрокам, разрешили возобновить тренировки с командой, клуб выставил его на драфт отказов.

Новостная бомба из НХЛ! Кузнецов на драфте отказов, что ждёт его дальше?
  • 0'

Шайба Овечкина помогла «Вашингтону» выиграть важный матч у «Филадельфии».

У Овечкина новая «жертва» среди вратарей! Забил 839-й гол в НХЛ, положив начало камбэку
  • 0'

Продолжаем исследовать, каких шагов ждать от клубов НХЛ перед дедлайном переходов. Разбираем Восточную конференцию, где играет большинство русских звёзд.

Что будет делать «Вашингтон», где ждать Тарасенко? Восток НХЛ перед дедлайном
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: «Вашингтон Кэпиталз» — «Аризона Койотс». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.