🚨 ГОЛ!
  • 66'
    Выстояли армейцы в меньшинстве. Карнаухов вернулся на лёд.
  • 64'
    Удаление у ЦСКА. Карнаухов схватил шайбу руками и получил малый штраф за задержку игры.
  • 62'
    Алексеев по центру вошёл в зону, полез в обводку на троих соперников, но в итоге потерял шайбу.
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, 2:2! В третьем периоде армейцы владели территорией, создали несколько отличных моментов и отыгрались благодаря шайбам Карнаухова и Григоренко. В концовке гости могли вырвать победу, но Федотов справился с опасным броском Алексеева. Впереди овертайм!
  • 60'
    🔥 Ярославцы могли вырвать победу за девять секунд до сирены! Иванов поборолся у борта и прострелил в центр, Алексееев бросил в упор, но Федотов спас армейцев!
  • 58'
    Красковский поборолся перед воротами и сделал пас на дальнюю штангу, но партнёр не дотянулся до шайбы.
  • 57'
    Береглазов сделал слишком сильный пас вперёд! Шалунов не успел к шайбе, а мог выкатиться один на один с голкипером.
  • 56'
    Позиционную атаку провели гости, Береглазов и Елесин бросали от синей линии, но шайба до ворот так и не дошла.
  • 55'
    Армейцы продолжают атаковать! Исаев переместился и справился с броском Мамина с пятака в упор!
  • 53'
    🚨 ГОЛ! Нестеров щёлкнул от синей линии — шайба после рикошета отскочила к Григоренко, который поразил пустой угол ворот!
  • 52'
    Удаление у «Локомотива». Красковский в борьбе у борта сделал подножку Плотникову.
  • 50'
    Дыбленко получил пас на синей линии и зарядил по воротам! Исаев отбил перед собой, но подбор остался за ярославцами.
  • 49'
    Каменев разогнал атаку и сделал пас себе за спину, Окулов бросил с кистей, но шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 48'
    Григоренко совершил рывок по флангу и набросил на пятак! Тесанов опередил соперника и отбросил шайбу в сторону.
  • 46'
    🚨 ГОЛ! Затяжную атаку провели армейцы. Дыбленко от синей линии набросил на ворота — Исаев щитком отразил шайбу, но Карнаухов подкараулил отскок и бросил в пустой угол ворот!
  • 45'
    Ярославцы включили активный прессинг — в средней зоне идёт борьба за шайбу.
  • 44'
    Армейцы провели атаку правым флангом. Гернат здорово отработал и помешал Окулову бросить с острого угла.
  • 42'
    Соркин на рывке ушёл от защитника и с кистей бросил в ближний угол! Исаев справился с угрозой.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Второй период остался за ярославцами — они создавали моменты и перебросали армейцев — 11:3. Ближе к перерыву гости забросили две шайбы подряд — отличились Бут и Иванов.
  • 39'
    Слепышев резко бросил с кистей сразу после выигранного вбрасывания — промах!
  • 38'
    Затяжную атаку провели ярославцы, Гернат приложился с центра зоны — шайба пролетела рядом со штангой!
  • 36'
    🚨 ГОЛ! Никулин из круга вбрасывания нанёс бросок в дальний угол! Иванов здорово отборолся перед воротами и затолкал шайбу в сетку!
  • 35'
    Удаление у ЦСКА. Классон прихватил руками Алексеева и получил малый штраф.
  • 34'
    Даниил Бут
    🚨 ГОЛ! Ярославцы сразу реализовали большинство! Никулин сделал пас на левый фланг, Бут выдержал паузу и прострелил на пятак, а шайба после рикошета от конька Провольнева влетела в ворота ЦСКА!
  • 34'
    Удаление у ЦСКА. Абрамов в борьбе перед воротами ударил Исаева по ловушке и получил малый штраф.
  • 34'
    Не удалось москвичам реализовать большинство. Красковский вернулся на лёд.
  • 33'
    Слепышев резко сместился к центру и с кистей бросил под перекладину! Исаев выставил ловушку и остановил шайбу.
  • 32'
    Удаление у «Локомотива». Красковский выставил клюшку и прихватил соперника.
  • 30'
    Ярославцы продолжают атаковать! Береглазов получил пас на синей линии и щёлкнул под перекладину — Федотов выставил ловушку и остановил шайбу.
  • 29'
    Окулов на паузе сместился к центру и бросил со средней дистанции! Шайба после рикошета улетела выше ворот.
  • 28'
    Береглазов набросил от синей линии! Ярославцы боролись на пятаке, но не смогли затолкать шайбу в сетку!
  • 27'
    Выстояли армейцы в меньшинстве. Светлаков вернулся на лёд.
  • 26'
    🔥 Опасно! Каюмов продвинулся вперёд и нанёс бросок из круга вбрасывания — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!
  • 25'
    Удаление у ЦСКА. Светлаков выставил клюшку и сделал подножку Берёзкину.
  • 23'
    Иванов качнул защитника на фланге и резко бросил в ближний угол — шайба прилетела в сетку с внешней стороны!
  • 22'
    «Локомотив» в полном составе.
  • 22'
    Диц получил пас на синей линии и мощно щёлкнул — шайба просвистела над перекладину!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Отличный темп в игре — москвичи владели территорией и создали несколько убойных моментов, но ярославцы выстояли. А в одном из моментов Елесин выбил шайбу из пустых ворот после броска Окулова.
  • 20'
    Нестеров подключился к атаке и опасно бросил! Шайба после рикошета прошла рядом со штангой.
  • 20'
    Удаление у «Локомотива». Иванов высоко задрал клюшку и ударил Брютова по лицу.
  • 19'
    Иванов в контратаке убежал по правому флангу и прострелил на пятак! Мингачёв здорово поставил корпус, помешав Алексееву замкнуть.
  • 18'
    Кирьянов объехал ворота и сделал скидку под бросок Сергееву! Шайба улетела мимо створа.
  • 16'
    Каюмов совершил перехват в чужой зоне и полез на пятак, но Дыбленко помешал ярославцу бросить!
  • 15'
    Ответ ярославцев! Кирьянов совершил рывок по флангу и прострелил на пятак — шайба отскочила обратно к Никите, но тот не смог пробить Федотова с близкого расстояния.
  • 14'
    🔥 Ещё момент! Григоренко замыкал прострел на дальней штанге, но Исаев переместился и каким-то невероятным образом спас ярославцев!
  • 13'
    «Локомотив» выстоял в меньшинстве. Черепанов вернулся на лёд.
  • 13'
    🔥 Армейцы устроили навал! Григоренко набросил на пятак — Окулов добивал в пустые ворота, но Елесин распластался на льду и выбил шайбу с линии ворот!
  • 12'
    Нестеров сделал перевод на правый фланг, Григоренко подстроился и бросил в касание! Шайба пролетела выше ворот.
  • 11'
    Удаление у «Локомотива». Черепанов в борьбе у борта толкнул Плотникова клюшкой в спину и получил малый штраф.
  • 10'
    Рафиков получил пас на синей линии щёлкнул по воротам! Федотов отбил шайбу, но тут же накрыл её, не дав Никулину сыграть на добивании!
  • 9'
    Кирьянов продавил защитника на фланге, продвинулся вперёд и бросил по воротам! Федотов отразил перед собой, а затем прижал шайбу ко льду!
  • 8'
    Выстояли ярославцы в меньшинстве. Симашев вернулся на лёд.
  • 8'
    Григоренко опасно бросил из круга вбрасывания — Исаев переместился и щитком отразил шайбу в сторону!
  • 8'
    Слепышев сместился на левый фланг и резко зарядил под перекладину! Исаев грамотно занял позицию и остановил шайбу.
  • 7'
    Окулов получил передачу и зарядил с центра зоны — Исаев спас команду! И затем голкипер остановил шайбу после броска Григоренко!
  • 6'
    Удаление у «Локомотива». Симашев в борьбе на пятаке нарушил правила против Плотникова.
  • 5'
    Выстояли москвичи в меньшинстве. Провольнев и Мингачёв вернулись на лёд.
  • 4'
    Шалунов открылся под передачу и щёлкнул из круга вбрасывания! Федотов переместился и намертво забрал шайбу.
  • 3'
    Армейцы остались втроём на 1.24! Провольнев проиграл позицию и прихватил клюшкой Каюмова.
  • 3'
    Удаление у ЦСКА. Мингачёв толкнул Красковского клюшкой в спину и получил малый штраф.
  • 3'
    Карнаухов силовым приёмом встретил Иванова, остановив атаку ярославцев.
  • 2'
    Момент у ЦСКА! Мамин смело полез на пятак и с неудобной руки бросил в ближний угол — Исаев забрал шайбу в ловушку!
  • 1'
    Плотников от борта сделал перевод в центр, Окулов подхватил шайбу и мощно бросил — промах!
  • 1'
    Матч начался! Ярославцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Иван Федотов — Даниил Исаев.
  • 0'

Алексей Терещенко объяснил, на чьём багаже ЦСКА дважды подряд выиграл Кубок Гагарина.

«У «Торпедо» шансов нет. Там нездоровая ситуация». Интервью о сезоне КХЛ с чемпионом мира
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча серии первого раунда Кубка Гагарина — 2024: ЦСКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 1-1.