Матч окончен! «Факел» на выезде всухую обыграл «Спартак» — 2:0.
  • 90+6'
    Зиньковский со штрафного пробил поверх стенки! Мяч пролетел рядом со штангой.
  • 90+5'
    Божин в верховом единоборстве выставил локоть и ударил Соболева по лицу. Перспективный штрафной для красно-белых.
  • 90+4'
    Калинин убежал в контратаку, но Бабич вернулся в оборону и оттеснил соперника от мяча.
  • 90+2'
    Соболев высказал претензию арбитру и получил карточку за разговоры.
  • 90+2'
    Беленов получил карточку за затяжку времени.
  • 90'
    Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Литвинов поборолся перед чужой штрафной, Соболев подхватил мяч и мощно пробил по воротам! Беленов намертво забрал мяч!
  • 89'
    Литвинов в центре поля сбил Маркова и получил карточку за срыв атаки.
  • 87'
    Угальде открылся перед штрафной, качнул Божина и плотно пробил по воротам! Беленов намертво забрал мяч.
  • 85'
    Квеквескири совершил отбор в центре поля и сделал пас к штрафной, Акбашев продвинулся вперёд и пробил по воротам! Максименко перевёл мяч на угловой.
  • 83'
    Мозес взял инициативу на себя, полез в обводку и картинно упал. Жёлтая карточка за симуляцию.
  • 81'
    Момент! Мозес сыграл в стенку с партнёром, дошёл до лицевой и пробил с острейшего угла! Мяч попал в сетку с внешней стороны.
  • 79'
    Контратака «Спартака»! Зиньковский получил пас на ход, дошёл до штрафной и поторопился с ударом! Мяч срезался с ноги и улетел в сторону.
  • 77'
    Моцпан и Юрганов появились на поле вместо Аппаева и Магаля.
  • 77'
    Двойная замена у «Факела».
  • 75'
    Мозес с углового навесил во вратарскую! Беленов вышел и кулаком снял мяч с головы Умярова.
  • 71'
    Угловой заработали спартаковцы, но гости уверенно справились с подачей Зиньковского.
  • 69'
    Литвинов и Джикия вышли вместо Пруцева и Зобнина.
  • 69'
    Ещё две замены от Абаскаля.
  • 68'
    Калинин и Акбашев вышли вместо Черова и Альшина.
  • 68'
  • 68'
    VAR проверил момент с голом «Факела» — подтвердили, что всё было чисто.
  • 66'
    ГОЛ! Аппаев поборолся перед штрафной и сделал пас пяткой, Магаль дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, а Пруцев срезал мяч в свои ворота!
  • 65'
    Мозес и Соболев вышли вместо Рябчука и Медины.
  • 65'
    Двойная замена у «Спартака».
  • 62'
    Черов в центре поля прихватил Зиньковского и получил карточку за срыв атаки.
  • 62'
    Рябчук прострелил в штрафную, Игнатов поборолся, Угальде подхватил мяч и пробил низом — Беленов на месте!
  • 60'
    Зиньковский со штрафного навесил на 11-метровую отметку! Воронежцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
  • 58'
    Спартаковцы продолжают перекатывать мяч на чужой половине поля. Но не хватает скоростей атакам красно-белых.
  • 56'
    Не будет пенальти — на повторе видно, что Сенаджи сыграл в мяч.
  • 55'
    ❗Падение в штрафной «Факела»! Рябчук выиграл борьбу, Медина дошёл до лицевой и прострелил в центр, а Угальде упал после контакта с Сенаджи!
  • 54'
    Медина выполнил подачу с углового, Бабич поборолся и сделал скидку во вратарскую — Беленов забрал мяч в руки!
  • 53'
    Пруцев сыграл на подборе возле штрафной и пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 51'
    Табо Селе
    Селе появился на поле вместо захромавшего Менделя.
  • 50'
    Заброс в штрафную «Факела»! Беленов вышел и в прыжке снял мяч с головы Угальде.
  • 48'
    Мендель неудачно приземлился на голеностоп и прилёг на газон — нужна помощь медиков.
  • 46'
  • 46'
    Умяров в перерыве вышел вместо Мартинса.
  • 45+5'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Факела» после первого тайма. Единственный гол забил Марков, реализовав пенальти. У «Спартака» был хороший момент на второй минуте, когда мяч после подачи с углового попал в перекладину. А в позиционных атаках команда Абаскаля ничего опасного не создала.
  • 45+4'
    Бабич в подкате прыгнул в ноги Квеквескири и получил карточку.
  • 45+2'
    Мендель получил болезненный удар по ноге в борьбе с Зиньковским и присел на газон. Нужна помощь медиков.
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Зобнин и Мастерной немного потолкались на бровке. Арбитр подбежал и успокоил игроков.
  • 43'
    Игнатов сделал пас к штрафной, но Мастерной здорово отработал и накрыл прострел Медины в центр.
  • 41'
    Альшин в центре поля сбил Зиньковского, помешав спартаковцам провести быструю атаку. Обошлось без карточки.
  • 39'
    Зиньковский с левого фланга сделал пас в штрафную, Угальде продвинулся по центру, но его удар накрыли защитники!
  • 37'
    ⚽ ГОЛ! Марков уверенно реализовал пенальти, уложив мяч в нижний угол ворот! Максименко не угадал направление удара.
  • 35'
    Пенальти в ворота «Спартака»! Арбитр изучил повтор и указал на «точку»! Мартинс действительно наступил Альшину на голеностоп — здесь всё очевидно.
  • 34'
    ❗Падение в штрафной «Спартака»! Мартинс отпустил от себя мяч и шипами наступил на голеностоп Альшину! Будет проверка VAR на пенальти.
  • 32'
    Игнатов сделал заброс к штрафной, Медина увлёкся обводкой и не смог сделать пас в центр на Угальде.
  • 30'
    Зиньковский по левому флангу дошёл до лицевой и попытался навесить, но мяч срезался с ноги и ушёл за лицевую.
  • 28'
    Зобнин совершил проход по флангу и получил удар по ногам от Магаля. Обошлось без карточки.
  • 26'
    Аппаев на эмоциях что-то высказал арбитру и получил карточку.
  • 25'
    🔥 Спартаковцы после перехвата провели контратаку! Угальде сделал пас вперёд, Медина дошёл до штрафной, убрал под левую и пробил по воротам! Беленов намертво забрал мяч.
  • 23'
    Бабич из глубины сделал длинный заброс вперёд! Беленов выскочил к границе штрафной и опередил Рябчука.
  • 21'
    Спартаковцы держат мяч на чужой половине поля, но воронежцы плотно обороняются и не оставляют свободных зон.
  • 19'
    Угальде ускорился по центру и сделал пас вразрез! Беленов вовремя вышел из ворот, опередив Игнатова.
  • 18'
    Медина полез в обводку и получил по ногам от Квеквескири.
  • 16'
    Ещё одна карточка — Пруцев сбил Менделя в подкате.
  • 14'
    Магаль в центре поля сбил набравшего скорость Зобнина и получил карточку.
  • 12'
    Мартинс сыграл на подборе возле чужой штрафной и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел в небеса.
  • 11'
    Заброс к штрафной «Спартака»! Аппаев продвинулся по левому флангу и прострелил в центр, Марков пробил в касание, но мяч пролетел рядом со штангой!
  • 9'
    Угальде выиграл борьбу в центре поля и сделал длинный пас вперёд! Медина дошёл до штрафной, убрал под левую и пробил — Мастерной принял удар на себя!
  • 7'
    Спартаковцы организовали контратаку. Игнатов сделал слишком сильный пас вперёд по правому флангу — Медина не успел к мячу.
  • 5'
    Воронежцы в быстрой атаке заработали угловой. Марков высоко выпрыгнул и пробил головой с центра штрафной — мяч улетел выше ворот!
  • 4'
    Ответ «Факела»! Аппаев получил пас на ход, влетел в штрафную и пробил в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны!
  • 3'
    🔥 Опасно! Медина выполнил подачу с углового, мяч после рикошета попал в перекладину и вылетел в сторону!
  • 2'
    Игнатов ворвался в штрафную, дошёл до лицевой, прострелил и заработал угловой.
  • 1'
    Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Спартак» летит дома «Факелу» в два мяча! Вот это да! 20-й тур РПЛ. LIVE
  • 0'

В 20-м туре РПЛ «Спартак» сыграет с «Факелом» в «Лужниках». Красно-белые вернутся на главную футбольную арену страны, на которую когда-то часто выходили как хозяева поля.

Лучший матч «Спартака» в «Лужниках» с 2000 года. Победы в Европе или игры в Кубке России?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РПЛ: «Спартак» — «Факел». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.