Игорь Чернышов

• Дмитрий Квартальнов
  • Алексей Кудашов
  • 60'
    Матч окончен! Московское «Динамо» обыграло минское «Динамо» в шестом матче серии плей-офф — 3:1.
  • 60'
    Джордан Уил
    🚨 ГОЛ! Пакетт выиграл силовую борьбу, Уил подхватил шайбу и поразил пустые ворота!
  • 60'
    🔥 Энас сделал поперечный перевод на левый фланг, Фриц подхватил шайбу и бросил по воротам! Коновалов остановил шайбу!
  • 60'
    Тайм-аут от Алексея Кудашова.
  • 60'
    Ник Меркли
    Удаление у минчан. Меркли сфолил в борьбе перед чужими воротами.
  • 60'
    Энас от борта прострелил на пятак! Стась поборолся перед воротами и бросил низом — Коновалов щиткомо тбил шайбу!
  • 59'
    Колосов убежал с ворот! Минчане вшестером.
  • 59'
    Меркли из круга вбрасывания зарядил в дальний угол — Коновалов щитком парировал, а затем москвичи вывели шайбу из зоны!
  • 59'
    30-секундный перерыв взял Дмитрий Квартальнов.
  • 59'
    Удаление у москвичей. Миронов в перед воротами сделал подножку Пинчуку.
  • 58'
    Хэмилтон набросил от синей линии — москвичи выиграли борьбу на пятаке и вывели шайбу из зоны.
  • 56'
    Минчане заперли соперника в зоне. Джиошвили бросился под шайбу и заблокировал бросок Горбунова из круга вбрасывания!
  • 55'
    Москвичи активно прессингуют и не позволяют минчанам перейти в атаку. Много борьбы на площадке.
  • 54'
    Ильенко прорвался по левому флангу и щёлкнул из круга вбрасывания! Колосов щитком отбил шайбу в сторону.
  • 52'
    Калдис на паузе сместился на левый фланг и бросил с кистей! Шайба пролетела над перекладиной.
  • 51'
    Не удалось москвичам реализовать большинство. Сотишвили вернулся на площадку.
  • 50'
    Уил приложился от синей линии после скидки Менелла — Колосов грамотно занял позицию и парировал шайбу в сторону!
  • 49'
    Удаление у минчан. Сотишвили в борьбе перед воротами высоко задрал клюшку и ударил Римашевского по лицу.
  • 49'
    Минчане в контратаке выкатились два в два! Но Менелл здорово отработал и помешал Меркли сделать пас свободному Стасю.
  • 48'
    Пинчук прорвался по правому флангу, переложил шайбу и бросил с неудобной руки! Получилось выше перекладины.
  • 46'
    🔥 Шанс у минчан! Энас от борта сделал поперечный перевод, Денисов подхватил шайбу и бросил в упор — Коновалов парировал шайбу в сторону!
  • 45'
    Москвичи убежали в контратаку! Уил от борта сделал перевод в центр, Пакетт подхватил шайбу и бросил с неудобной руки — Колосов на месте!
  • 43'
    🚨 ГОЛ! Римашевский от синей линии набросил на пятак! Ильенко выиграл борьбу у Хэмилтона, развернулся и послал шайбу в дальний угол ворот!
  • 43'
    Джиошвили поставил корпус и выкатился под углом на ворота, но не смог протолкнуть шайбу мимо Колосова!
  • 42'
    Кудрявцев ушёл к лицевому борту, развернулся и прострелил на пятак, но минчане перехватили шайбу.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Штрафное время: 2-4.
  • 40'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде продолжилась вязкая игра, моментов было немного, но в одной из контратака москвичи ответили голом Джиошвили.
  • 39'
    Затяжную атаку провели минчане, Мороз из круга вбрасывания не попал в дальний угол!
  • 38'
    Команды в полных составах — Пакетт и Пышкайло вернулись на лёд.
  • 38'
    Кёрран подключился к атаке и сделал пас на правый фланг под бросок Горбунову! Коновалов переместился и щитком среагировал!
  • 37'
    Рашевский в контратаке прорвался по правому флангу и зарядил в дальний угол! Колосов плечом парировал.
  • 36'
    Пакетт и Пышкайло в итоге получили по две минуты.
  • 36'
    Пакетт потолкался с Пышкайло — арбитры вмешались и успокоили игроков.
  • 35'
    Москвичи в позиционной атаке долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но ничего опасного не создали.
  • 33'
    Энас здорово развернулся и нанёс бросок из круга вбрасывания! Коновалов щитком среагировал.
  • 32'
    Римашевский совершил перехват в чужой зоне и зарядил со средней дистанции! Колосов ловушкой среагировал.
  • 31'
    Москвичи накоротке разыграли через пас! Гусев с левого фланга бросил в ближний угол — Колосов остановил шайбу!
  • 30'
    Волков на рывке ушёл от защитника и нанёс бросок с центра зоны — шайба пролетела рядом со штангой!
  • 29'
    🚨 ГОЛ! Москвичи выиграли вбрасывание в своей зоне и организовали быструю атаку! Готовец прорвался по правому флангу и набросил на пятак, а Джиошвили переправил шайбу в сетку!
  • 28'
    Основин ворвался в чужую зону и сделал пас себе за спину, Пышкайло с кистей зарядил в ближний угол! Коновалов намертво забрал шайбу.
  • 27'
    Пинчук от борта набросил на ворота! Коновалов прижал шайбу ко льду, помешав Морозу добить.
  • 26'
    Римашевский поборолся у борта и набросил на ворота! Колосов отбил шайбу в сторону.
  • 24'
    Пакетт сделал пас по правому флангу, Гусев ворвался в зону и бросил в дальний угол! Колосов блином среагировал.
  • 23'
    Пакетт совершил перехват и с центра зоны зарядил в ближнюю девятку! Колосов намертво забрал шайбу!
  • 22'
    Джиошвили освободился от опеки и нанёс бросок от борта, но не дошла шайба до Колосова.
  • 21'
    Фриц протащил шайбу через всю площадку и нанёс бросок с кистей под перекладину — Коновалов ловушкой среагировал!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Штрафное время: 0-2.
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу минского «Динамо» после первого периода. Хозяева агрессивно начали и открыли счёт на пятой минуте — голом в большинстве отметился Энас. Москвичи много времени проводили в позиционных атаках, но ничего опасного не создали. А в концовке хозяева могли забросить вторую шайбу, но Фриц попал в перекладину. Отметим, что Гусев провёл на льду всего пять смен (2 минуты 45 секунд).
  • 20'
    🔥 И ещё момент! Волков сделал пас вперёд по центру, Фриц на скорости выкатился на ворота и бросил верхом — шайба попала в перекладину и отскочила в сторону!
  • 19'
    🔥 Ответ минчан! Пинчук по центру влетел в зону, обыграл Готовца и бросил по центру ворот — Коновалов щитком спас!
  • 18'
    Муранов получил пас на ход и попытался бросить с острого угла из-под защитника! Шайба улетела выше ворот.
  • 17'
    Пышкайло убежал в контратаку и нанёс бросок из круга вбрасывания! Коновалов прикрыл ближний угол.
  • 16'
    Вязкая борьба идёт в средней зоне, минчане прессингуют, не позволяя москвичам расположиться в зоне.
  • 14'
    Пакетт совершил проход по правому флангу и бросил из-под защитника в ближний угол! Колосов намертво забрал шайбу.
  • 13'
    Минчане в контратаке выкатились три в два! Основин прорвался по флангу и сделал пас себе за спину, но шайба ушла в противоход Кёррану.
  • 12'
    Затяжную атаку провели москвичи, Готовец набросил от синей линии, но шайба пролетела мимо створа.
  • 10'
    Ожиганов набросил от синей линии! Колосов отбил шайбу перед собой, но подбор остался за минчанами.
  • 9'
    Мороз совершил рывок по флангу, вылез на пятак и бросил с неудобной руки! Коновалов блином зацепил шайбу.
  • 8'
    Затяжную атаку провели москвичи, Колосов уверенно справился с щелчком Пыленкова от синей линии.
  • 7'
    Ильенко прокатился за воротами и сделал скидку на левый фланг под бросок Готовцу! Шайба улетела выше ворот.
  • 6'
    Ожиганов получил пас на синей линии и зарядил низом! Шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 5'
    Сэм Энас
    🚨 ГОЛ! Минчане расположились в зоне, Хэмилтон сделал пас на правый фланг, Энас подхватил шайбу и зарядил в ближнюю девятку — Коновалов не успел среагировать!
  • 4'
    Джордан Уил
    Удаление у «Динамо». Уил высоко задрал клюшку и ударил Фрица по лицу.
  • 3'
    Калдис подключился к атаке и набросил на пятак! Фриц попытался бросить в касание, но защитник успел заблокировать!
  • 2'
    Сушко получил пас на синей линии и зарядил в ближний угол! Коновалов выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 1'
    Кудрявцев совершил рывок по правому флангу и нанёс бросок от борта! Колосов прикрыл ближний угол.
  • 1'
    Матч начался! Минчане выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Алексей Колосов — Илья Коновалов.
  • 0'

В состав московского «Динамо» вернулся лидер и лучший бомбардир регулярного сезона КХЛ Никита Гусев.

Никита Гусев вернулся в состав московского «Динамо» на шестой матч серии с минчанами
  • 0'

Олимпийский чемпион Александр Пашков заявил, что на игре московского «Динамо» в пятом матче серии с минскими одноклубниками негативно сказалось отсутствие лучшего бомбардира Никиты Гусева.

Олимпийский чемпион объяснил, как на «Динамо» сказалось отсутствие Гусева в пятой игре
  • 0'

В режиме онлайн отслеживаем, кто на кого выходит во втором раунде Кубка Гагарина и какие группы команд образуют полуфинальные пары.

Кто с кем сыграет в четвертьфинале? Всё зависит от одной пары! Сетка плей-офф КХЛ. LIVE
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча серии первого раунда Кубка Гагарина — 2024: «Динамо» (Минск) — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 3-2 в пользу московского «Динамо».