Николай Титков

• Гильермо Абаскаль
  • Давид Деограсия
  • 90+4'
    Матч окончен! «Спартак» на своём поле обыграл «Оренбург» в Кубке России (Путь РПЛ) — 3:1.
  • 90+2'
    Гости провели атаку левым флангом, Пруцев здорово отработал и накрыл прострел Мансильи в штрафную.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    🔥 Шанс у «Оренбурга»! Мансилья с фланга навесил в штрафную, Воробьёв набежал и пробил головой в нижний угол — Селихов сложился и отбил мяч! А Обухов не подстроился под отскок и не смог добить!
  • 87'
    Игнатов появился на поле вместо Угальде.
  • 85'
    Зиньковский со штрафного пробил в нижний угол! Кеняйкин переместился и забрал мяч в руки!
  • 84'
    Удаление у «Оренбурга»! Полуяхтов сбил Зиньковского на фланге и получил вторую жёлтую карточку.
  • 82'
    Оренбуржцы выиграли борьбу и провели контратаку! Мансилья ускорился по центру и попытался сделать заброс в штрафную — Бабич перехватил мяч.
  • 80'
    10 321 зритель — посещаемость сегодняшнего матча.
  • 79'
    Сидоров подключился к атаке и выполнил подачу в центр штрафной — Обухов пробил головой, но мяч улетел выше ворот!
  • 77'
    Башич открылся перед штрафной и несильно пробил по воротам — Селихов в падении накрыл мяч!
  • 76'
    Сидоров проиграл борьбу и заплёл ноги Мартинсу — арбитр был рядом и зафиксировал фол.
  • 74'
    Мозес захромал и попросил замену — Мартинс вступил в игру.
  • 72'
    Сиваков из глубины сделал длинный заброс вперёд! Селихов выскочил за пределы штрафной и вынес мяч в сторону.
  • 70'
    Михайлов и Мансилья появились на поле вместо Марина и Гюрлюка.
  • 70'
    Двойная замена у «Оренбурга».
  • 68'
    3:1
    ⚽ ГОЛ! Спартаковцы разыграли угловой, Зиньковский выполнил подачу в штрафную, Бабич подхватил мяч и мощно пробил в дальнйий нижний угол!
  • 66'
    Литвинов появился на поле вместо Умярова.
  • 65'
    2:1
    ⚽ ГОЛ! Скоростная атака прошла у «Спартака»! Мозес дошёл до штрафной и сделал пас на ход Хлусевичу, тот прострелил в центр, а Зиньковский подхватил мяч и протолкнул его мимо Кеняйкина!
  • 63'
    Пруцев открылся перед штрафной и сделал пас вразрез! Хлусевич далековато отпустил от себя мяч — а мог выскочить один на один с голкипером!
  • 61'
    Зиньковский сделал длинный пас вперёд, Угальде влетел в штрафную и пробил в дальний угол — промах!
  • 60'
    🔥 Опасно! Угальде с фланга выполнил подачу в штрафную, Соболев поборолся и сделал скидку под удар Зиньковскому — мяч попал в перекладину и вылетел в поле!
  • 60'
    Обухов появился на поле вместо Куэро.
  • 59'
    Зиньковский выполнил подачу с углового, Соболев выпрыгнул и пробил головой! Мяч пролетел выше ворот.
  • 58'
    Контратака «Оренбурга»! Гюрлюк дошёл до штрафной и пробил по центру ворот — Селихов уверенно забрал мяч в руки!
  • 56'
    Мозес на рывке ушёл от защитника и с фланга выполнил подачу в центр штрафной! Гойкович опередил Угальде и вынес мяч в сторону.
  • 54'
    Поактивнее пошла игра после перерыва, подросли скорости.
  • 52'
    Флорентин со штрафного навесил на 11-метровую отметку! Спартаковцы выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.
  • 50'
    Спартаковцы классно разыграли через пас. Угальде открылся перед штрафной, но не смог уйти от защитника.
  • 48'
    Зиньковский забежал по флангу и вырезал диагональный перевод, но мяч улетел за лицевую.
  • 46'
  • 46'
    Иван Башич
    Башич и Воробьёв появились на поле вместо Гойковича и Горбани.
  • 46'
    И двойная замена произошла у «Оренбурга».
  • 46'
    Мозес в перерыве вышел вместо Медины.
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Оренбуржцы открыли счёт на десятой минуте — голом отметился Горбани. Спартаковцы больше владели мячом и имели подходы к штрафной, а ближе к перерыву отличился Соболев. Отдохнём, скоро продолжим!
  • 45+2'
    Полуяхтов сбил Угальде и получил карточку за срыв атаки.
  • 45'
    Зиньковский с углового навесил в центр штрафной! Гости выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
  • 42'
    Гюрлюк забежал по левому флангу и прострелил низом! Чернов опередил соперника и перехватил мяч.
  • 40'
    Оренбуржцы заработали штрафной на правом фланге. Но красно-белые уверенно справились с подачей Флорентина.
  • 38'
    Марин открылся перед штрафной, убрал под левую и плотно пробил! Бабич принял удар на себя.
  • 36'
    1:1
    ⚽ ГОЛ! Медина на фланге легко ушёл от Сидорова и навесил во вратарскую! Соболев опередил Кеняйкина и головой переправил мяч в сетку!
  • 35'
    Оренбуржцы после перехвата провели быструю атаку! Куэро ворвался в штрафную и полез в обводку, но Бабич здорово отработал и оттеснил соперника от мяча.
  • 33'
    Куэро в контратаке получил пас возле штрафной, но арбитр зафиксировал у него офсайд.
  • 31'
    Спартаковцы по-прежнему много владеют мячом на чужой половине поля. Но не хватает скоростей — всё довольно академично.
  • 29'
    Марин забрал подбор возле штрафной и навесил, Гойкович опередил соперника и пробил по воротам — Селихов в падении отбил мяч! И с небольшим запозданием арбитр зафиксировал офсайд у гостей.
  • 27'
    Бабич откликнулся на подачу Зиньковского с углового и пробил головой! Мяч улетел мимо створа.
  • 26'
    Зиньковский совершил рывок по флангу и попытался навесить в центр! Гойкович перехватил мяч.
  • 24'
    Спартаковцы устроили перепас возле штрафной. Медина не стал бить, а подача в центр получилась слишком сильной.
  • 22'
    Угальде открылся перед штрафной и несильно пробил в нижний угол! Кеняйкин уверенно накрыл мяч.
  • 20'
    Горбани выставил локоть в верховом единоборстве и попал Зиньковскому по лицу — жёлтая карточка.
  • 19'
    Бабич из глубины сделал заброс к чужой штрафной! Кеняйкин вовремя выскочил из ворот и опередил Соболева.
  • 17'
    Спартаковцы выиграли борьбу в центре поля, Зиньковский продвинулся вперёд и пробил на исполнение — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 15'
    Оренбуржцы уверенно справились с подачей Медины на ближнюю штангу.
  • 15'
    Хлусевич разогнался по левому флангу, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Сиваков выбил мяч на угловой.
  • 14'
    Гойкович в центре поля ударил Соболева сзади по ногам и получил карточку.
  • 12'
    Умяров вырезал диагональ на левый фланг, а Зиньковский полез в обводку и потерял мяч.
  • 10'
    0:1
    ⚽ ГОЛ! Флорентин сделал пас к штрафной, Горбани убрал под правую и пробил — мяч попал в голову Бабичу и влетел в ворота «Спартака»!
  • 8'
    🔥 Момент! Пруцев сделал мягкий заброс в штрафную, Соболев подхватил мяч и пробил внешней стороной стопы — штанга выручила гостей!
  • 6'
    Зиньковский совершил забег по левому флангу и навесил в центр штрафной! Гойкович опередил Угальде и выбил мяч в сторону.
  • 4'
    Гости ответили быстрой контратакой, Умяров вернулся в оборону и накрыл прострел Веры в штрафную.
  • 3'
    Медина со штрафного навесил в район 11-метровой отметки! Гости выиграли борьбу и выбили мяч.
  • 1'
    Матч начался! Оренбуржцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Стартовые составы команд:

«Спартак»: Селихов, Зобнин, Чернов, Бабич, Хлусевич, Пруцев, Умяров, Медина, Зиньковский, Соболев, Угальде.

«Оренбург»: Кеняйкин, Полуяхтов, Гойкович, Сиваков, Сидоров, Прохин, Горбани, Флорентин, Гюрлюк, Марин, Куэро.

• 0'

Красно-белых лихорадит – и очень не вовремя. Да, с «Зенитом» в РПЛ сыграли вничью (0:0), но затем уступили «Факелу» (0:2).

«Спартак» разносит «Оренбург» в ответном матче Кубка! Абаскаль зацепится за шанс? LIVE
  • 0'

Возвращение «Спартака» в «Лужники» получилось неудачным. «Факел» неожиданно предложил красно-белым больше, чем «Зенит» в прошлом туре, и забрал три очка

«Спартак» в Лужниках был ужасен. Ташуев снова его разобрал
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Кубка России (Путь РПЛ): «Спартак» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. В первом матче победил «Оренбург» — 1:0.