• Сергей Звягин
  • 59'
    Снова убежал на скамейку Хомченко!
  • 58'
    Шарипзянов у чужой синей линии, пытаясь остановить выброшенную шайбу, сыграл высоко поднятой клюшкой. Будет вбрасывание в средней зоне, Хомченко вернулся в рамку.
  • 58'
    Пробрасываются ярославцы! Звягин взял тайм-аут.
  • 58'
    Хомченко на скамейке! Вшестером гости!
  • 57'
    Киселевич пытался сделать передачу из своей зоны — шайба угодила в шлем Каюмову и улетела на трибуны.
  • 56'
    Началась небольшая суматоха на пятаке хозяев, но сумел разглядеть шайбу Исаев и накрыть её!
  • 55'
    ГОЛ! Быстро отвечает «Локо»! Кирьянов у левого борта закрыл синюю линию и набросил на ворота, а Каюмов на пятаке идеально подправил шайбу!
  • 54'
    ГОЛ! Возвращаются «ястребы»! Прохоркин из-за ворот сделал пас на пятак, шайбу никто не задел, она докатилась до вершины правого круга, откуда Гуляев пульнул точно в левую девятку!
  • 53'
    Исаев после броска Буше и рикошета выловил шайбу! Рекламная пауза.
  • 52'
    Ткачёв с правого фланга прострелил в слот, а там никого из партнёров не оказалось.
  • 51'
    Исаев щитком парировал выстрел с периметра Киселевича!
  • 50'
    Заметно, что после второй шайбы стали понадёжнее играть хозяева, лишний раз не рискуют в передачах, всё через борта.
  • 49'
    Алексеев забросил шайбу вперёд, Хомченко не стал её фиксировать, а почти сразу откинул защитнику.
  • 47'
    Мартынов продавил Симашева и делал острый пас на пятак — сумел в падении перехватить Гернат!
  • 46'
    Пробросились омичи, сейчас вернётся шайба в их зону для вбрасывания.
  • 45'
    Полунин вывел Тесанова на убойный бросок с «усов» правого круга — блестящее спасение от Хомченко!
  • 44'
    Чехович броском из правого круга заходил на дубль — спас Хомченко!
  • 43'
    У Ткачёва с неудобной не получился бросок из слота, шайба отскочила налево к Буше, который в упор стрелял — щитком выручил Исаев!
  • 42'
    ГОЛ! Андронов в своей зоне у правого борта успел проткнуть шайбу вперёд, её подхватил Кирьянов, на мгновение опередил Гуляева и вывел Чеховича один на один с Хомченко — Иван из слота шикарно бросил под перекладину!
  • 41'
    Начался в Ярославле третий период!
  • 40'
    Прозвучала сирена! Окончена вторая треть матча! «Локомотив» действует с серьёзным преимуществом, регулярно заставляет Хомченко вступать в игру, но всё это без заброшенных шайб! По-прежнему на табло скользкие 1:0, отдыхаем и ждём возобновления встречи!
  • 39'
    Шалунов очень опасно бросил из левого круга — Хомченко блином вытащил шайбу из ближнего угла!
  • 38'
    Береглазов слева в зоне атаки имел свободное пространство, но Чехович сделал пас Алексею в коньки.
  • 37'
    В полном составе «ястребы»! У Хомченко за эти две минуты было немало работы, но со всеми бросками он успешно справился!
  • 36'
    Шалунов выстрелил из левого круга — щитком отбил шайбу Хомченко!
  • 35'
    Райан Спунер отправился в штрафной бокс за удар соперника клюшкой.
  • 34'
    Без ворот играют команды последние минуты, ярославцы много времени проводят в чужой зоне, но всё это без обострения.
  • 32'
    Красковский пытался с отрицательного угла застать врасплох Хомченко — внимателен голкипер омичей!
  • 31'
    Чистяков в средней зоне сделал пас рукой на Буше. Там же и будет вбрасывание.
  • 30'
    Сергеев из правого круга выцеливал дальнюю девятку — плечом отразил шайбу Хомченко!
  • 29'
    Гернат неплохо приложился с периметра — парировал шайбу Хомченко!
  • 28'
    Беляев промчался за воротами, вылез из-за лицевой к правой стойке и прострелил на пятак, а там никто не сумел замкнуть!
  • 27'
    Ткачёв слева в круге оставил шайбу Буше, Рид мощно зарядил — Исаев на месте!
  • 26'
    Улетает шайба на трибуны в средней зоне. Первая коммерческая пауза во второй трети матча.
  • 25'
    Положение «вне игры» зафиксировано у гостей, будет вбрасывание в средней зоне.
  • 24'
    Впятером омичи, есть у них чуть меньше минуты на реализацию большинства.
  • 23'
    А теперь уже Каюмов удалён за подножку Мартынову.
  • 22'
    Каюмов в слоте перед воротами остался совсем один и бросал в упор — спас Хомченко!
  • 22'
    Томаш Юрчо
    Томаш Юрчо получает малый штраф за игру высоко поднятой клюшкой.
  • 21'
    Поехали, второй период!
  • 20'
    Завершён первый период! 12-7 по броскам в створ, 1:0 на табло — «Локомотив» после стартовых 20 минут пока минимально переигрывает «Авангард»! Отдыхаем, перерыв!
  • 19'
    Ткачёв нашёл у правой штанги совершенно свободного Буше, Рид вторым касанием бросал фактически в упор — выручил хозяев Исаев!
  • 18'
    Жафяров по правому борту залетал в зону, а оттуда не успел выбраться Прохоркин — офсайд.
  • 17'
    Полунин вылез на «усы» левого круга и бросил — потащил Хомченко! Дальше щёлкнул Береглазов с ползоны — снова голкипер «ястребов» в игре!
  • 16'
    В полном составе «Авангард», сумели выстоять в этом меньшинстве гости!
  • 15'
    Никулин бросал с вершины левого круга — Буше принял шайбу на себя.
  • 14'
    Михаил Беляев получает две минуты за подножку Буту.
  • 13'
    Береглазов через подставление клюшки от Никулина забросил шайбу в зону атаки — Хомченко под давлением нападающего ярославцев остановил игру.
  • 12'
    Пьянов из средней зоны набросил на ворота — Исаев поймал шайбу и организовал ещё один рекламный перерыв.
  • 11'
    Прохоркин стрелял от левого бортика — шайба не дошла до Исаева, застряв в ногах защитников!
  • 10'
    Шарипзянов пытался набросить с периметра — Чехович подставился под шайбу.
  • 9'
    Берёзкин по левому краю вкатился в чужую зону и бросил с вершины низом — Хомченко отразил шайбу щитком!
  • 8'
    ОТМЕНЕНО ВЗЯТИЕ ВОРОТ! Был зафиксирован офсайд!
  • 8'
    Звягин взял запрос на положение «вне игры»!
  • 8'
    ГОЛ! Обрезались омичи в средней зоне, Алексеев получил шайбу, заехал в слот и шикарно выстрелил в правую девятку!
  • 7'
    Исаев под прессингом Николишина решил не рисковать и остановил встречу, отправив команды на первую коммерческую паузу.
  • 6'
    Неудачный длинный пас получился у защитника «Локо» — проброс.
  • 5'
    ГОЛ! Иванов получил передачу в средней, вкатился в зону атаки по правому краю и из круга нанёс кистевой бросок — Хомченко, как показалось, пропустил абсолютно необязательную шайбу!
  • 4'
    Симашев от синей линии щёлкнул рядом со створом!
  • 3'
    Прохоркин приложился с периметра — Исаев снова не сумел зафиксировать шайбу, Юрчо её подхватил у правой штанги, но бросить не успел!
  • 2'
    Гуляев с кистей бросил от синей линии — Исаев отбил перед собой, добить защитники хозяев не позволили!
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'
    Вратари сегодня: Даниил Исаев — Павел Хомченко.
  • 0'

В плей-офф КХЛ идёт удивительный второй раунд. Чемпион регулярки «Динамо» и самый амбициозный клуб страны СКА ничего не могут поделать с командами братьев Заварухиных и стоят на вылет уже после трёх матчей серий.

«Авангард» выбрал терпение, СКА не хочет меняться и «горит». Что происходит в плей-офф КХЛ
  • 0'

В самом разгаре второй раунд Кубка Гагарина — 2024, в котором мы видим непривычные пары и новые противостояния тренеров.

Самые побеждающие тренеры в истории плей-офф КХЛ. Ворвётся ли Никитин в топ-3?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча серии второго раунда Кубка Гагарина — 2024: «Локомотив» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 2-1 в пользу «Локомотива».