Всё, прозвучала финальная сирена, которую заглушили челябинские болельщики!
  • 60'
    Не успели динамовцы закрыть зону, попавшись в положение «вне игры»! 22 секунды!
  • 60'
    Эрик О'Делл
    ГОЛ! После серии блокированных бросков шайба отскочила в в центр зоны, откуда О'Делл щёлкнул под перекладину! За полминуты до сирены!
  • 59'
    Кудрявцев бросил, Рашевский караулил отскок на пятак, но Фукале не позволил пройти шайбе под щитками!
  • 58'
    Вышла шайба из зоны хозяев после длительного контроля гостей.
  • 57'
    Всё, убежал Коновалов на лавку! Вшестером динамовцы пытаются спастись!
  • 57'
    Коновалов пока остаётся в воротах «Динамо», но наверняка ждёт команду с лавки на смену.
  • 56'
    Пошла динамовская бомбардировка от синей линии! Пока не летит шайба в цель!
  • 55'
    ГОЛ! А забивает «Трактор» в контратаке! Шабанов подхватил шайбу у левого борта, вырулил на пятак и расправился с Коноваловым!
  • 54'
    «Динамо» где-то рядом с четвёртой шайбой, продлевающей жизнь в плей-офф! «Трактор» много терпит в обороне!
  • 53'
    Менелл оказался на острие, получил шайбу, но бросил выше челябинских ворот!
  • 52'
    Кравцов в одиночку разогнал контратаку хозяев и попытался бросить с острого угла, но на пути шайбы оказалась клюшка защитника.
  • 51'
    Очередной проброс от «Трактора». «Динамо» продолжает серьёзно давить на оборону соперника.
  • 50'
    Джордан Уил
    ГОЛ! Гусев протолкнул шайбу на пятак, а Уил из борьбы через рикошет бросил в угол ворот! И это дубль Джордана!
  • 50'
    Выстояли динамовцы в меньшинстве, сохранив отставание в две шайбы. И сразу перешла игра в зону «Трактора»!
  • 49'
    Челябинцы даже в большинстве провели смену в обороне! Муранов нанёс бросок — безуспешно!
  • 48'
    Ожиганов оставил «Динамо» в меньшинстве, нарвавшись на малый штраф за удар клюшкой! Ткачёву досталось по рукам в этом моменте.
  • 46'
    А Римашевский уселся на лавку штрафников «Динамо».
  • 46'
    Забавный момент! Судья в одном эпизоде заметил у каждой из команд по шесть полевых игроков на льду! И это с вратарями на площадке! Кравцов отправлен отбывать командный штраф «Трактора».
  • 45'
    Проверили хозяева Коновалова в контратаке «три в три». Справился голкипер с броском Шабанова.
  • 43'
    «Трактор» с первых минут периода перешёл на игру вторым номером, действуя строго по счёту. Пробросились челябинцы.
  • 42'
    Гусев щёлкнул в касание с позиции защитника — Фукале щитком отбил шайбу!
  • 41'
    Стартовал третий период встречи! Возможно, последний для «Динамо» в сезоне.
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Динамо» сумело одну шайбу отыграть — Джордан Уил отличился в большинстве. «Трактор» же действовал крайне прагматично, сумев уйти на перерыв с преимуществом в две шайбы, 4:2. Впереди — третья двадцатиминутка!
  • 39'
    Пакетт вылез из-за ворот и бросил в ближний верхний угол — Фукале контролировал пространство у ближней штанги!
  • 38'
    Шаров в контратаке «два в два» зарядил от левого борта — Коновалов справился! И это всего лишь второй бросок «Трактора» во втором периоде.
  • 37'
    «Трактор» сильно прижался к своим воротам. Пробросились уральцы после тяжёлой смены в обороне.
  • 36'
    Уил проскочил вдоль правого борта и резко бросил — Фукале смахнул шайбу в сторону! Пакетту не позволили добить с пятака!
  • 35'
    Каблуков завершил позиционную атаку «Динамо» броском с ползоны — мимо цели.
  • 33'
    Дер-Аргучинцев открылся под передачу на динамовский пятак, но бросок в касание пришёлся рядом со штангой!
  • 32'
    Шабанов пытался вырулить на ворота гостей, но Пыленков до конца отработал, сумев выбить шайбу с клюшки соперника.
  • 31'
    10:16 — статистика по броскам в створ на данную минуту. И это при четырёх голах «Трактора»! В этой серии есть вопросы к вратарской линии «Динамо».
  • 30'
    Ильенко в динамовской атаке с ходу зарядил из правого круга вбрасывания — Фукале краешком блина отразил шайбу!
  • 29'
    О'Делл искал отскок на уральский пятак, но в борьбе с защитником не сумел нанести бросок!
  • 28'
    Надёжно динамовцы отыграли в меньшинстве. Коновалов за эти две минуты серьёзно в игру так и не вступил.
  • 27'
    В большинстве играет «Трактор», но пока шайба не держится в зоне «Динамо».
  • 26'
    Николаев заступился за Фукале и получил две минуты штрафа за грубость.
  • 26'
    Михайлов получил четыре минуты штрафа за блокировку и грубость.
  • 26'
    А у нас потасовка на льду после столкновения с Фукале!
  • 26'
    Джордан Уил
    ГОЛ! Уил подготовил кистевой бросок из правого круга вбрасывания и классно исполнил — шайба залетела в дальнюю девятку! Вновь сработало динамовское большинство!
  • 25'
    Гусев простреливал в направлении Пакетта — шайба прошла мимо ворот! А уже бросок Менелла от синей линии челябинцы заблокировали!
  • 24'
    Антипин получил двухминутный штраф за задержку соперника клюшкой. Большинство для «Динамо», как шанс зацепиться за игру.
  • 24'
    Юртайкин не принял шайбу в центре зоны, упустив шанс на бросок по свободному льду.
  • 23'
    Шаров подправлял с лёта после наброса от синей линии — рядом со штангой пролетела шайба!
  • 22'
    Рашевский вылез в центр зоны и через паузу бросил с кистей — Фукале прижал шайбу!
  • 21'
    Возобновилась встреча в Челябинске! Второй период вашему вниманию.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! Седрик Пакетт открыл счёт при игре «Динамо» в большинстве, на что «Трактор» ответил четырьмя (!) шайбами. Чарльз Робинсон, Данил Юртайкин, Антон Бурдасов и Джек Родевальд отметились прицельными бросками. И у нас 4:1 на табло! Продолжение следует!
  • 20'
    ГОЛ! И Коновалова пробили! Родевальд открылся под передачу на пятак, резко развернулся к воротам и бросил под перекладину! Вторая реализация лишнего!
  • 19'
    И ещё одно удаление в составе бело-голубых. Гусев отправлен в штрафной бокс за подножку.
  • 18'
    Жарко было у ворот «Трактора», но Фукале не пустил шайбу себе за спину, здорово сработав на щитках!
  • 17'
    Коновалов — вместо Моторыгина. Замена вратаря в составе «Динамо».
  • 17'
    ГОЛ! Вновь Бурдасов напоминает нам о своём роскошном броске! Выстрел с ходу из левого круга вбрасывания — и шайба в воротах! Реализовано большинство!
  • 17'
    Яруллин бросил от синей линии — рядом со штангой. Вышла шайба из зоны «Динамо».
  • 17'
    Эрик О'Делл
    О'Делл удалён на две минуты за подножку. Очередь «Трактора» поиграть в большинстве.
  • 16'
    Выбежали хозяева в контратаку «два в два», Ткачёв пытался продвинуться к воротам, но услышал свисток арбитра, который заметил положение «вне игры».
  • 15'
    Кудрявцев вылез из угла и бросил с разворота — Фукале оказался начеку!
  • 14'
    Котляревский заходил на ворота «Динамо» и хитро бросал из-за лицевой, но не добился коварного рикошета от спины вратаря!
  • 13'
    ГОЛ! Шабанов выиграл борьбу в углу, далее Ткачёв от левого борта прострелил на пятак, а Юртайкин подправил шайбу в ворота!
  • 13'
    Ильенко в динамовской атаке «два в одного» бросил за счёт партнёра — мимо дальнего угла ворот!
  • 11'
    ГОЛ! После броска Карпухина от синей линии Робинсон совершил подправление на пятаке, шайба попала в каркас ворот, а затем рикошетом от вратаря юркнула за линию створа!
  • 11'
    Дронов подключился в атаку хозяев, на скорости принял шайбу у синей линии, продвинулся вперёд и бросил с кистей — безрезультатно!
  • 10'
    «Трактор» пробует перевести игру в чужую зону, но пока больше действий по периметру.
  • 9'
    ГОЛ! Реализовало «Динамо» большинство! Менелл от синей линии сделал передачу в левый круг вбрасывания, Гусев в касание совершил перевод в центр зоны, откуда Пакетт хлёстким броском отправил шайбу в дальний угол ворот!
  • 9'
    Менелл зарядил от синей линии, Фукале отбил шайбу перед собой, но челябинцы моментально зачистили собственный пятак.
  • 8'
    Зак Фукале
    Время первого удаления в матче! Фукале получил две минуты штрафа за подножку. Юртайкина отправили на скамейку штрафников.
  • 8'
    Фукале прихлопнул шайбу ловушкой после отскока от лицевого борта на пятак.
  • 7'
    Муранов в атаке с ходу бросил от левого борта, Фукале не прижал шайбу, но обошлось без добивания.
  • 6'
    Яруллин приложился от синей линии, но шайба не долетела до ворот «Динамо», попав в Ильенко.
  • 5'
    Хорошую позиционную атаку провели динамовцы, в которой челябинцы заблокировали несколько бросков.
  • 4'
    Уил получил возможность нанести бросок из левого круга вбрасывания — выше ворот!
  • 3'
    Миронов в своей зоне сделал рискованную передачу с разворота, но челябинцы не смогли перехватить шайбу.
  • 2'
    Моторыгин справился с броском со входа в зону. Первая проверка для голкипера «Динамо».
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Зак Фукале против Максима Моторыгина — вратарская дуэль четвёртого матча серии.
  • 0'

В плей-офф КХЛ идёт удивительный второй раунд. Чемпион регулярки «Динамо» и самый амбициозный клуб страны СКА ничего не могут поделать с командами братьев Заварухиных и стоят на вылет уже после трёх матчей серий.

«Авангард» выбрал терпение, СКА не хочет меняться и «горит». Что происходит в плей-офф КХЛ
  • 0'

«Автомобилист» выбил из плей-офф, пожалуй, самый звёздный по подбору форвардов клуб КХЛ «Ак Барс», а сейчас увёз из Петербурга две победы. «Трактор» сначала выбил «Салават Юлаев», который считался теневым фаворитом, а теперь находится в шаге от прохода чемпионов регулярки из «Динамо». За счёт чего побеждают Заварухины?

«Брат 2-0» и «Брат 3-0». Как два Заварухина разрывают плей-офф КХЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча серии второго раунда Кубка Гагарина — 2024: «Трактор» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии — 3-0 в пользу «Трактора».