Целых семь минут добавляет Стюарт Атвелл.
  • 90'
    Коди Гакпо
    3:1
    ГОЛ! Робертсон роскошный навес слева в штрафную выполнил — прямо на голову Гакпо прилетел мяч, и Коди нужно было только правильно подставить эту часть тела, что он и сделал, отправив мяч в сетку!
  • 87'
    Последняя замена у гостей — Слимане вместо Холгейта.
  • 87'
    Макбарни толкнул Конате в борьбе за высоко летевший мяч и получил карточку.
  • 78'
    Андре Брукс
    Брукс появился на поле вместо Трасти.
  • 77'
    2:1
    ГОЛ! Выбил защитник гостей мяч из штрафной после прострела Робертсона, случился рикошет, мяч прилетел к Мак Аллистеру, и Алексис роскошнейшим ударом от дуги штрафной вколотил его в правую девятку!
  • 73'
    Коди Гакпо
    А Гакпо — вместо Гомеса.
  • 73'
    Ещё две замены у мерсисайдцев. Джонс выходит вместо Собослаи.
  • 64'
    Тем временем Собослаи навесил с углового — защита выбила мяч.
  • 63'
    А Макбарни заменил Бреретона.
  • 63'
    Осула выходит вместо Макэйти.
  • 62'
    Бен Осборн
    Осборн появляется на поле вместо Хамера.
  • 62'
    Хамер оказался на газоне. Возможно, не пришёл он в себя после голевого эпизода, где неудачно приземлился, ударив по мячу в прыжке.
  • 60'
    А Робертсон заменил Гравенберха.
  • 60'
    Эллиотт выходит вместо Салаха, у которого мало что получалось сегодня.
  • 58'
    ГОЛ! Макэйти не с первой попытки, но смог накрутить Гомеса на фланге и подал к дальней штанге. Хамер в падении пробил головой, мяч попал в ногу Брэдли и рикошетом от неё юркнул в сетку!
  • 57'
    Гравенберх навесил с фланга в штрафную — защита «Шеффилда» перехватила эту подачу.
  • 56'
    Нуньес не смог прорваться сбоку в штрафную — выбили у него мяч без нарушения правил.
  • 54'
    Конате зацепил Бреретона на подступах к штрафной. Хамер пробил с этого стандарта в ближний угол — Келлехер справился!
  • 52'
    С углового ничего интересного «Ливерпуль» не придумал.
  • 51'
    🔥 Салах остановил мяч у линии штрафной после паса справа и резко пробил под перекладину — Грбич был рядом и перевёл на угловой!
  • 49'
    Гравенберх заработал штрафной, с которого Собослаи навесил прямо в руки Грбичу.
  • 47'
    Гомес получил мяч на подступах к штрафной и пробил с разворота — очень неточно вышло.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+5'
    Прозвучал свисток на перерыв. У «Ливерпуля» огромное преимущество по ударам и по владению мячом, но при этом нельзя сказать, что россыпь голевых моментов создали хозяева. Если бы не ошибка Грбича, возможно, мяч и вовсе в воротах не побывал бы до сих пор («возможно» потому, что при 0:0 могла другая игра идти). Что ж, посмотрим, что произойдёт во втором тайме, а пока отдохнём немного.
  • 45+3'
    Диас обыграл соперника у штрафной и пробил низом — немного левее ворот получилось!
  • 45+1'
    Ахмедходжич подключился к атаке и от души приложился к мячу с лёта, но чуть выше ворот послал его! И, что главное, забрался в офсайд.
  • 45'
    Четыре минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    Разыграли мерсисайдцы угловой на правом фланге и не создали ничего опасного.
  • 43'
    🔥 Собослаи мощнейшим ударом с 20 метров под перекладину мяч направил, но Грбич в прыжке перевёл на угловой!
  • 42'
    Диас не смог ворваться слева в штрафную, потеряв мяч, но и «Шеффилд» контроль над ним сохранить не смог.
  • 41'
    Гравенберх сместился слева почти вдоль линии штрафной и пробил низом, чуть поскользнувшись при этом — Грбич тут легко поймал мяч!
  • 39'
    В последние пять минут «Шеффилд» мяч вообще не видит, можно сказать — 91 на 9 процентов владение мячом. А за матч в целом 84% против 16%.
  • 38'
    Гомес покатил низом в штрафную на ход Диасу, но Луиса в последний момент опередил защитник, прервавший передачу!
  • 36'
    Вини Соуза выбил мяч из центра штрафной после навеса Собослаи из глубины.
  • 34'
    Мак Аллистер получил передачу от Диаса на подступах к штрафной и резко приложился с правой ноги — рядом со штангой полетел мяч на средней высоте!
  • 32'
    Салах покатил мяч на ход Гравенберху, а тот не смог пробраться от границы штрафной ближе к воротам, потеряв мяч.
  • 31'
    Диас пофинтил у края штрафной и навесил к воротам, где Гравенберх сделал безадресную скидку к дальней штанге.
  • 29'
    Макэйти навесил со штрафного на фланге — Келлехер в прыжке поймал мяч без каких-либо проблем.
  • 27'
    Продолжается матч.
  • 26'
    Пауза на водопой у футболистов.
  • 24'
    Гомес нанёс удар со средней дистанции — рядом со штангой проскакал мяч после рикошета от газона!
  • 22'
    🔥 Диас сделал пас на Нуньеса, тот здорово «ввинтился» в штрафную, обыграл двух соперников, но не смог проткнуть мяч в сетку мимо Грбича — вратарь не сплоховал на этот раз!
  • 20'
    В концовке затяжной атаки Брэдли получил мяч после поперечной передачи вдоль линии штрафной и резко пробил — рядом с девяткой получилось!
  • 18'
    Конечно, инициатива была уже у «Ливерпуля», но гол вратарь гостей откровенно привёз.
  • 17'
    1:0
    ГОЛ! Какая ужасная ошибка Грбича! Просто выбивал он мяч из штрафной и ухитрился попасть в Нуньеса, от ноги которого мяч поскакал в ворота — и пересёк их линию до того, как бросившийся назад голкипер смог что-то сделать!
  • 16'
    Ван Дейку не удалось нанести удар в борьбе с соперником после углового.
  • 14'
    Нуньес прорвался вдоль лицевой линии к штанге и прострелил вдоль ворот — Диас не смог замкнуть!
  • 13'
    Салах выиграл борьбу за мяч у углу штрафной и резко пробил в касание — слишком высоко получилось.
  • 11'
    Брэдли пробрался сбоку к краю штрафной и прострелил к воротам — Холгейт не дал мячу дойти до Нуньеса.
  • 9'
    После розыгрыша углового Гомес навесил на Нуньеса, который головой в прыжке с нескольких метров рядом со штангой пробил!
  • 8'
    🔥 Гомес навесил к линии вратарской, Грбич допрыгнул до этого мяча, но рукой выбил его прямо на Салаха, который от границы штрафной пробил под перекладину — Грбич исправился и потащил!
  • 7'
    В порядке футболисты, продолжают они игру.
  • 6'
    Гравенберх столкнулся головой с Вини Соузой. Обоим требуется медицинская помощь.
  • 4'
    Со вторым угловым уже спокойнее справились мерсисайдцы.
  • 3'
    🔥 Опасный угловой сразу выполнил «Шеффилд», но удалось отбиться хозяевам! Макэйти после скидки к дальней штанге бил головой практически в упор — Келлехер спас!
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'

Мы отобрали имена тренеров, которых связывают с работой на «Энфилде». Предлагаем выбрать кандидатуру, которая, по вашему мнению, является наиболее подходящей для «Ливерпуля».

Аморим, Нагельсман или вообще Моуринью? Выбираем преемника Клоппа в «Ливерпуле»
  • 0'

Opta обновила прогноз на чемпиона АПЛ после 30-го тура. Кто теперь главный фаворит в борьбе за золото?

В АПЛ снова сменился фаворит чемпионской гонки. Кто теперь главный претендент на золото?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Шеффилд Юнайтед». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.