Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+8'
    Мусаев за возмущения получил жёлтую карточку. Не выдержали нервы у наставника «Краснодара».
  • 90+7'
    🔥 Мантуан мог снимать все вопросы, но загубил выход один на один! Удар из пределов штрафной получился пусть и мимо Сафонова, но правее дальнего угла ворот!
  • 90+6'
    «Краснодару» необходим финальный штурм, а у нас «Зенит» активно прессингует Сафонова.
  • 90+5'
    Олусегун попытался слева выполнить подачу в штрафную «Зенита», но мяч, свалившись с ноги, покинул пределы поля.
  • 90+4'
    Сергеев попался в положение «вне игры», хотя успел напрячь оборону «Краснодара».
  • 90+3'
    Родригао
    Родригао вышел в линию обороны «Зенита», заменив Кассьерру.
  • 90+3'
    Ерохин заменил Караваева.
  • 90+1'
    Семь минут Сергей Иванов компенсировал ко времени второго тайма.
  • 90'
    Тормена за наступ получил жёлтую карточку, которая стала для защитника «Краснодара» второй! Удаление!
  • 88'
    Батчи сняли с игры. Эктов вышел на последние минуты встречи.
  • 87'
    Черников не позволил Барриосу убежать по центру, но вынужден был фолить на жёлтую карточку!
  • 86'
    35249 — число зрителей на трибунах! Это аншлаг! Такая явка не может не радовать.
  • 84'
    Клаудиньо одной передачей обострил атаку «Зенита», но Мантуан завозился с мячом в штрафной, упустив шанс на удар по воротам.
  • 83'
    Кастаньо заменён. Кривцов — в игре.
  • 82'
    Сперцян неудачно пробил со штрафного! Мяч попал в стенку, хотя краснодарцы намекали на игру рукой!
  • 80'
    Виктор Са заработал опаснейший стандарт, заставив Сантоса сфолить у радиуса штрафной! Ещё и жёлтая досталась защитнику «Зенита»!
  • 79'
    Мантуан — вместо Педро.
  • 79'
    Мостовой пешком покинул поле. Сергеев вошёл в игру.
  • 77'
    «Краснодар» долго владеет мячом, а «Зенит» тем временем подготавливает двойную замену.
  • 76'
    Пробует «Краснодар» создавать давление на оборону «Зенита», но всё же мяч у хозяев ходит не так быстро.
  • 74'
    Сперцян со стандарта пробил в стенку, далее головой доставил мяч в штрафную «Зенита», где гости сыграли внимательно.
  • 72'
    Опять эмоции! Опять всё кипит! Эракович сфолил, а затем за лишние разговоры нарвался на жёлтую карточку.
  • 71'
    Виктор Са протащил мяч по центру, добрался до радиуса гостевой штрафной и пробил низом — в метре от штанги!
  • 70'
    «Краснодар» пробует вернуться к комбинационному футболу, который получался в первом тайме.
  • 68'
    А у нас тут эмоциональная вспышка после фола Алонсо! Сергей Иванов успокоил ситуацию, но не без жёлтой карточки в адрес защитника «Краснодара».
  • 65'
    Виктор Са
    Виктор Са заменил Кади.
  • 63'
    Артур
    1:2
    ГОЛ! Кассьерра по центру разогнал атаку гостей и отпасовал к левому краю штрафной, где Артур на ложном замахе ушёл от подката Кади, а далее исполнил классный обводящий удар с правой под дальнюю штангу!
  • 61'
    Сперцян получил жёлтую карточку за удар по мячу после свистка в пользу «Зенита».
  • 60'
    Кордоба принял мяч в штрафной «Зенита», Нино не продавил, а прострел в направлении Сперцяна пошёл чуть за спину!
  • 58'
    Практически каждый свисток арбитра оспаривают игроки. Похоже, скоро от Сергея Иванова полетят карточки.
  • 56'
    Мостовой присел на газон. Без медицинской помощи здесь не обойтись. Много плотной борьбы на старте второго тайма.
  • 54'
    Олусегун придержал Мостового у угла штрафной, но, похоже, тут судья заметил положение «вне игры» в атаке «Зенита».
  • 52'
    🔥 Кассьерра через центр покатил мяч в штрафную хозяев, отрезал всю оборону, но Мостовой пробил бесхитростно — прямо в вышедшего из ворот Сафонова!
  • 50'
    Педро откликнулся на заброс к радиусу штрафной «Краснодара», но скидка головой чуть назад пошла уже после свистка арбитра, заметившего отмашку лайнсмена.
  • 48'
    1:1
    ГОЛ! Кассьерра получил мяч в штрафной, поднялся к линии, развернулся и исполнил роскошный обводящий удар в дальний угол ворот!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!
  • 46'
    Артур
    Артур заменил Алипа. Перестраивается «Зенит» на схему с двумя центральными защитниками.
  • 45+3'
    Сергей Иванов дал свисток на перерыв! Эмоциональным получился первый тайм нашего матча, хотя не обошлось и без конструктивных действий команд в атаке. А дебютный гол Лукаса Оласы за «Краснодар» не получил достойного ответа от «Зенита». Впрочем, у петербуржцев есть ещё в запасе вторая половина игры! А пока немного отдохнём, обсудим увиденное и обязательно продолжим!
  • 45+2'
    Сперцян получил повреждение, но довольно быстро пришёл в себя.
  • 45+1'
    Две минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма!
  • 45'
    Кади на правом фланге нашёл коридор для смещения в центр, но удар с линии штрафной Кержакова сильно не озадачил.
  • 43'
    Барриос не пустил Батчи в штрафную «Зенита», хотя и на грани игры рукой! Мяч попал в грудь Вильмару.
  • 41'
    Тормена сорвал быструю атаку «Зенита» по центру, но ценой фола на жёлтую карточку! Педро пришлось останавливать за пределами правил.
  • 40'
    Клаудиньо врезался в Черникова в центре поля. Очевидный фол, но бразилец эмоционально отреагировал на свисток арбитра.
  • 38'
    Сантос протащил мяч по левому краю и с сопротивлением прострелил во вратарскую хозяев, где Сафонов контролировал ситуацию.
  • 37'
    «Краснодар» заглянул в атаку, но всё завершилось безадресным забросом Алонсо в штрафную.
  • 35'
    Клаудиньо дважды пробовал доставить мяч в штрафную, но краснодарцы отбились. Осталось владение за «Зенитом».
  • 33'
    Сантос со стандарта выполнял подачу в направлении Нино, но тот подскользнулся в штрафной «Краснодара», рванув к мячу.
  • 31'
    Олусегун вырезал кросс в штрафную «Зенита», где Батчи после небольшого толчка в спину упал на газон. Сергей Иванов сразу показал, что надо подниматься, а не выпрашивать пенальти.
  • 29'
    Кордоба испортил перспективную контратаку хозяев «три в два», забежав в штрафную и потеряв мяч в борьбе с Эраковичем!
  • 27'
    Угловой заработали петербуржцы, но Мостовой выполнил слишком высокую подачу. Остался «Зенит» с контролем мяча.
  • 25'
    Клаудиньо получил повреждение в одном из единоборств. Черников жёстко встретил бразильца, но такая игра Александра не должна удивлять.
  • 23'
    Олусегуну дали подготовить удар из-за штрафной! Кержаков вытянулся в струнку и отразил мяч в сторону!
  • 22'
    Кади от угла поля совершил навес в штрафную «Зенита», где безупречная игра Эраковича на втором этаже оставила стандарт без острого продолжения.
  • 21'
    Сперцян решился на прямой удар с дальнего штрафного! Чуть выше ворот, но Кержаков контролировал полёт мяча.
  • 20'
    Караваев доставил мяч в штрафную хозяев, Мостовой попытался развернуться к воротам, но упёрся в защитника.
  • 18'
    «Зенит» забирает мяч, правильно реагируя на пропущенный гол. «Краснодар» пока низко не садится в оборону.
  • 16'
    Лукас Оласа
    1:0
    ГОЛ! Батчи слева выполнил подачу в штрафную, Алип выиграл верх, но скидка головой получилась к 11-метровой отметке, откуда Оласа в касание пробил в угол ворот!
  • 15'
    А теперь Караваев после классного паса Кассьерры на третьего ворвался в штрафную, но затянул с ударом, позволив Тормене в подкате заблокировать мяч!
  • 14'
    Кордоба ворвался в штрафную гостей и пробил с ходу, но Эракович успел выставить ногу на пути мяча!
  • 13'
    Кержаков подстраховал свою оборону, сыграв за пределами штрафной и помешав Кордобе подхватить мяч.
  • 11'
    🔥 Момент! Клаудиньо совершил заброс из глубины, Мостовой догнал мяч у лицевой и пробил в ближний угол ворот, а далее отскок от ноги Сафонова подарил Педро добивание из центра штрафной! Выше ворот!
  • 9'
    Сперцян по центру разогнал атаку «Краснодара», продолжил правее через Кади, но против того здорово сработал коллективный отбор. Алип и Барриос «съели» Боржеса.
  • 7'
    Сперцян левым краем прорвался в штрафную «Зенита», но протолкнуть мяч во вратарскую уже не позволили!
  • 5'
    Как показал повтор, Мостовой и вовсе не коснулся соперника. Здесь больше было похоже на симуляцию! С первых минут чувствуется нерв игры!
  • 4'
    Мостовой слегка отмахнулся от Оласы, а защитник «Краснодара» охотно рухнул на газон! Сергей Иванов разобрался в моменте, на словах погасив конфликт.
  • 3'
    Первый длинный заброс в направлении Кордобы получился в положение «вне игры». Лайнсмен не забыл поднять флажок.
  • 2'
    Оласа завалил Мостового в центре поля, но не согласился со свистком. Сегодня будет много споров с главным арбитром.
  • 1'
    Сергей Иванов дал стартовый свисток! «Краснодар» получил право разыграть мяч с центра поля!
  • 0'

«Краснодар» примет «Зенит» – от этой встречи во многом зависит судьба чемпионской гонки.

«Зенит» обыгрывает «Краснодар» в чемпионском матче! «Быки» отпустят команду Семака? LIVE
  • 0'

Кто из южноамериканцев «Зенита» и «Краснодара» лучший в РПЛ? Предлагаем поучаствовать в нашем опросе и выбрать самого крутого.

Кто самый крутой из южноамериканцев «Зенита» и «Краснодара»
  • 0'

Какой матч между «Зенитом» и «Краснодаром» был лучшим? Предлагаем поучаствовать в опросе и помочь сформировать рейтинг.

Какой матч между «Краснодаром» и «Зенитом» был лучшим в истории?
  • 0'

Чемпионат России всё ближе к завершению. Впереди уже 24-й тур. Нас ожидает несколько ключевых встреч в борьбе за титул, медали и выживание. Все главные интриги — в превью от «Чемпионата».

«Золотой» матч в Краснодаре и судьбоносный выезд для Абаскаля. Интриги 24-го тура РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.