• Рашид Рахимов
  • Хасанби Биджиев
  • 90+3'
    Олег Иванов
    И ещё одна жёлтая карточка в руках главного арбитра. Иванов провинился в единоборстве с Гаджиевым.
  • 90+2'
    Зинович врезался в Рожкова, который уже избавился от мяча! И это ещё одна жёлтая карточка!
  • 90+1'
    Пять минут Кирилл Левников компенсировал ко времени второго тайма.
  • 89'
    Даку заменён. Кузнецов вышел на концовку матча.
  • 89'
    Апшацев заменил Зотова.
  • 87'
    Ставер зачем-то затянул с вводом мяча в игру, за что получил жёлтую карточку.
  • 85'
    Гаджиев едва не наговорил на жёлтую карточку. Сумел Кирилл Левников успокоить игрока «Динамо».
  • 83'
    «Рубин» неспешно перекатывает мяч в центре поля, а «Динамо», оставшись вдесятером, ничего не может с этим поделать.
  • 81'
    Рожков в верховом единоборстве получил удар в спину, но довольно быстро пришёл в себя. Медицинская помощь не понадобилась.
  • 79'
    Тесленко придержал убегающего Гаджиева за футболку, за что получил жёлтую карточку.
  • 78'
    Хоссейннежад в контратаке «Динамо» здорово ускорился по центру и зарядил из-за штрафной — Ставер прижал мяч у линии ворот!
  • 77'
    Два угловых подряд разыграли казанцы, но с подачами Кабутова махачкалинцы разобрались. Гаджиев дважды снял верх у ближней штанги.
  • 75'
    Иванов нашёл Зотова в штрафной «Динамо», тот уже прострелил на ближнюю штангу, где Табидзе помешал Даку нанести удар в створ!
  • 73'
    Зинович заменил Агаларова.
  • 73'
    Хоссейннежад вошёл в игру, заменив Магомедова.
  • 72'
    Волк прочитал прострел от лицевой, выдвинувшись немного из ворот и забрав мяч в руки.
  • 70'
    Кабутов долго готовил штрафной удар, но не смог перебросить внушительную динамовскую стенку! Мяч попал в голову Гаджиеву!
  • 68'
    ❗️ Вот это VAR бригада присмотрелась к моменту! Алибеков получил прямую красную карточку за фол последней надежды, который был за пределами штрафной «Динамо»!
  • 66'
    ⚠️ Даку на хорошей скорости проскочил в штрафную «Динамо», где в борьбе с Алибековым охотно рухнул на газон! Кирилл Левников моментально назначил пенальти, хотя, как показалось на повторе, не всё так однозначно!
  • 65'
    Олег Иванов
    И тут же Чумича сняли с игры. Иванов появился на поле.
  • 63'
    2:0
    ⚽️ ГОЛ! Рожков здорово отборолся и протолкнул мяч вдоль левого края, а далее Чумич ворвался в штрафную и из-под защитника пробил в дальний угол ворот!
  • 62'
    Чумич зацепился за мяч у чужой лицевой, но не смог выиграть борьбу у Шумахова, который слегка подтолкнул соперника в спину.
  • 60'
    🔥 Ошиблись махачкалинцы на своей половине, Даку получил мяч и от правого края штрафной исполнил мягкий заброс к линии вратарской, откуда вылетевший из-за спин защитников Чумич головой пробил в перекладину!
  • 58'
    Отдал «Рубин» инициативу сопернику. «Динамо» много комбинирует на чужой половине, но пока без проверки Ставера.
  • 56'
    Гаджиев заменил Сердерова.
  • 55'
    Вышли казанцы в атаку большими силами, Шабанхаджай на подступах к штрафной попытался разыграть стеночку с Зотовым, но обратный пас Александра не нашёл партнёра.
  • 53'
    Заметно активизировалось «Динамо». На первых минутах тайма «Рубин» только обороняется.
  • 51'
    Шумахов задержался в штрафной «Рубина», но не дотянулся до мяча после скидки на дальнюю штангу! Правда, тут защитник «Динамо» находился в метровом офсайде.
  • 50'
    Табидзе технично подработал мяч грудью и пробил с полулёта из-за штрафной «Рубина»! Промах, но после рикошета от соперника.
  • 48'
    Кабутов со стандартного положения совершил навес в штрафную гостей, где Даку и Грицаенко помешали друг другу нанести хороший удар головой.
  • 46'
    Возобновилась встреча в Казани! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Мрезиг — вместо Джапо. Вторая замена «Динамо».
  • 46'
    Юсупов уступил место на поле Сандрачуку.
  • 45+2'
    Кирилл Левников дал свисток на перерыв! В первом тайме было не так много острых ситуаций у ворот, но всё же «Рубин» в атаках был немного конкретнее. «Динамо» совсем немного не дотерпело до перерыва, получив пенальти в свои ворота на 45-й минуте. И Мирлинд Даку свой шанс использовал, отменно пробив с «точки».
  • 45+1'
    Юсупов не справился с эмоциями, за что и получил жёлтую карточку.
  • 45'
    ⚽️ ГОЛ! Даку классно пробил с 11-метровой отметки, направив мяч в девятку! Без шансов для вратаря!
  • 44'
    ❗️Пенальти! Шумахов подыграл рукой в штрафной «Динамо»! Главный арбитр без промедления указал на «точку»!
  • 42'
    🔥 Рожков левым краем прорвался в лицевую и зряче прострелил в центр штрафной «Динамо», Даку остался без опеки, но не сумел вложиться в удар — Волк добрался до мяча у штанги!
  • 40'
    Кагермазов не совсем удачно выбил мяч после очередной подачи в штрафную «Динамо», но отскок получился в пользу гостей. Сам же Сослан и разрядил обстановку у ворот.
  • 39'
    Шабанхаджай прорвался по правому флангу, оценил ситуацию в штрафной и прострелил к 11-метровой отметке, но прямо в ноги сопернику.
  • 37'
    Шумахов завершил затяжную атаку «Динамо» ударом с дальней дистанции, но мяч полетел намного выше ворот.
  • 35'
    Чумич всё же добился своего, заработав угловой. Правда, этот стандарт от флажка казанцам не помог. Грицаенко поборолся на втором этаже, но не сумел нанести акцентированный удар головой.
  • 33'
    Чумич рванул прессиннговать динамовского защитника у лицевой, после отскока претендовал на угловой, но судья показал на удар от ворот.
  • 31'
    Перехватили хозяева мяч на чужой половине, но не смогли воспользоваться моментом. Успели махачкалинцы исправиться, не позволив Даку принять мяч в нескольких метрах от штрафной.
  • 29'
    Избежал «Рубин» второй вынужденной замены. Чумич вернулся в игру, получив медицинскую помощь.
  • 28'
    А у нас ещё одна пауза, связанная с оказанием помощи. Чумич пока не может подняться с газона.
  • 26'
    «Динамо» провело позиционную атаку, но так и не придумало хороший момент у ворот. Ставер пока отдыхает в створе.
  • 24'
    56% на 44% — небольшое преимущество «Рубина» по владению мячом.
  • 22'
    🔥 Какой момент! Рожков совершил диагональный перевод на правый фланг, Кабутов сильно прострелил во вратарскую, Чумич, опередив защитников, пробил в упор, но Волк здорово сгруппировался и не пустил мяч за линию ворот! Роскошное спасение голкипера «Динамо»!
  • 20'
    «Динамо» пока больше обороняется, но при первой возможности пробует выбегать в контратаки.
  • 18'
    Кабутов со своей половины исполнил классный заброс за спины защитникам «Динамо», Даку мог убежать один на один, но не поймал мяч на ногу!
  • 16'
    Да, Вада не может продолжить встречу. Шабанхаджай в экстренном порядке появился на поле.
  • 15'
    Вада присел на газон! Это всё следствие предыдущего повреждения. Врачи «Рубина» приглашены на поле.
  • 14'
    Рожков разыграл стеночку с партнёром и слева прострелил к линии штрафной, Даку подхватил мяч, но тут же нарвался на безупречный подкат в исполнении Глушкова!
  • 12'
    Юсупов за наступ в центре поля мог получить жёлтую карточку, но главный арбитр решил ограничиться свистком. Кабутов пострадал в этом моменте.
  • 10'
    Вада получил какое-то неприятное повреждение. Валентин пока пробует понять своё состояние. Нельзя исключать вынужденную замену.
  • 8'
    ❗️ Хорошая атака с ходу получилась у «Рубина»! Даку продвинулся к радиусу штрафной и пробил с правой — мяч угодил в защитника! Табидзе оказался на пути мяча к воротам!
  • 6'
    Чумич рванул за мячом после заброса из глубины, но и тут казанцам не удалось продолжить атаку.
  • 4'
    Справились махачкалинцы с очередным кроссом к воротам, быстро выбив мяч за пределы штрафной.
  • 2'
    Вада в первой же атаке «Рубина» с правого фланга совершил прострел в динамовскую штрафную, где Волк без проблем забрал мяч в руки.
  • 1'
    ▶️ Кирилл Левников дал стартовый свисток! «Динамо» получило право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'

Шестой тур стартует сегодня, 23 августа, матчем в Казани.

«Зенит» и «Краснодар» ждут самые жёсткие матчи в сезоне. Интриги 6-го тура РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Рубин» — «Динамо» (Махачкала). Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.