Зе Турбо получил несколько минут, заменив Ожеговича.
    Пять минут Артём Любимов компенсировал ко времени второго тайма.
    8404 — число зрителей на сегодняшнем матче. И пока без голов для болельщиков.
  • 89'
    Багамаев вышел на концовку матча, заменив Ильина.
  • 88'
    Калинский разыграл стеночку с партнёром, ворвался в штрафную «Факела», но упёрся в защитника и с мячом расстался.
  • 86'
    И вновь затишье на поле. «Пари НН» — последняя команда в лиге по созданию голевых моментов. И этот матч также нельзя назвать исключением.
  • 84'
    Право на угловой получили гости, в результате розыгрыша Тичич оказался с мячом у радиуса штрафной, откуда с правой пробил неудачно.
  • 82'
    Калинский со стандартного положения доставил мяч в воронежскую штрафную, но и тут всё прошло относительно спокойно.
  • 80'
    «Нижний» за долгое время большими силами перебрался на чужую половину, но пока перепас выглядит безыдейно.
  • 78'
    Дмитрий Калинин
    И ещё одна замена. Альшин уступил место на поле Калинину.
  • 76'
    Альшин слева прострелил во вратарскую «Нижнего», Медведев не дотянулся до мяча, но здорово голкипера подстраховал Гоцук, опередивший Маркова!
  • 74'
    Царукян заменил Босельи.
  • 73'
    И вновь нижегородский вратарь уверенно сработал на выходе из ворот, забрав мяч в руки.
  • 71'
    Альшин решил размять Медведева мягкой подачей в штрафную гостей. Голкипер «Нижнего» с голосом вышел из ворот и поймал мяч в руки.
  • 69'
    Каштанов принял мяч в штрафной «Нижнего» и сделал скидку на забежавшего Браими, а тот решил прострелить на дальнюю штангу, хотя напрашивался удар по воротам! И как итог — атака без должного завершения!
  • 67'
    Воронежцы гораздо больше владеют мячом, но по-прежнему не хватает хороших подходов к воротам. Пожалуй, игра до гола, если тому суждено быть.
  • 65'
    Избежали гости неприятностей. Мяч, возможно, попал в руку Ожеговича, но прижатую к телу.
  • 64'
    А у нас тут намёк на игру рукой в штрафной «Нижнего»! VAR бригада наверняка включится в ближайшей паузе!
  • 62'
    Каштанов наговорил лишнего в адрес арбитра, за что и получил жёлтую карточку. Нужно быть сдержаннее новичку «Факела»!
  • 61'
    Каштанов вышел на поле, заменив Селе. Усиливает Дмтрий Пятибратов линию атаки.
  • 60'
    Каккоев у лицевой придержал Браими! Очевидный фол, который вполне тянул на жёлтую карточку! Наверняка Никиту скоро заменят.
  • 59'
    Дзиов заработал угловой для хозяев, Альшин от флажка доставил мяч в штрафную, где борьба в воздухе осталась за обороняющимися. Калинский здорово сыграл на втором этаже.
  • 57'
    Браими и Якимов пытались обострить атаку «Факела», но подачи в штрафную так и не нашли партнёров по команде.
  • 55'
    Калинский с правого фланга вырезал кросс в штрафную хозяев, но там никого из партнёров не оказалось.
  • 53'
    «Факел» активен на старте второго тайма. Браими от лицевой прострелил на ближнюю штангу, где Маркову не позволили первым добраться до мяча.
  • 51'
    Ивлев неплохо пробил с полулёта из пределов нижегородской штрафной, но мяч полетел выше ворот. Медведев вновь показал, что контролировал ситуацию.
  • 50'
    Стаматов поддержал атаку «Факела» по левому краю, но подыграл рукой. Артём Любимов этот момент не зевнул.
  • 48'
    Присматриваемся к рисунку игры после перерыва. Дзиов решился на удар с дальней дистанции — промах, который Медведев полностью контролировал.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Ивлев — вместо Квеквескири. Замена «Факела» в перерыве матча.
  • 45+5'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме было много борьбы за инициативу и лишь несколько хороших моментов у ворот, которые реализовать командам не удалось. И пока по нулям в Воронеже!
  • 45+4'
    И ещё одна жёлтая карточка в руках арбитра! Босельи за опасную игру против Дзиова удостоился предупреждения.
  • 45+3'
    Каккоев немного не дотерпел до перерыва, получив жёлтую карточку за грубый фол.
  • 45+1'
    Три минуты Артём Любимов добавил ко времени первого тайма.
  • 44'
    Селе воспользовался удачным отскоком в штрафной «Нижнего» и моментально нанёс удар — мяч попал в спину защитника!
  • 43'
    Квеквескири удостоился предупреждения за отложенный фол. Позволил арбитр гостям завершить атаку, а затем полез в карман за карточкой.
  • 41'
    Дзиов совершил высокую подачу в штрафную «Нижнего», но очень удобную для Медведева, который и забрал мяч в руки.
  • 40'
    Ещё один угловой заработали воронежцы, Альшин уже привычно выполнил подачу от флажка в район вратарской, где Марков перевисел защитника, но не добрался до мяча головой.
  • 38'
    Заглянули нижегородцы в атаку, но в итоге длинный заброс в направлении Калинского пришёлся за пределы поля.
  • 36'
    Калинский за наступ получил заслуженную жёлтую карточку. Квеквескири пострадал в этом моменте.
  • 35'
    Медведев берёт небольшую паузу, долго подготавливая удар со стандартного положения. Пробует голкипер «Нижнего» немного сбить атакующий настрой соперника.
  • 33'
    В последние минуты больше игры на половине «Нижнего». Квеквескири сместился в центр и пробил с левой из-за штрафной — Медведев отразил мяч у штанги!
  • 31'
    Браими получил жёлтую карточку в борьбе с Босельи. Похоже, за симуляцию.
  • 29'
    Угловой гостей завершился неопасным ударом в исполнении Каккоева с зоны подбора — лёгкий мяч для Беленова.
  • 27'
    Тичич разогнал атаку «Нижнего», отыграл на Ожеговича, а тот уже сделал хорошую скидку на Босельи, который из-за штрафной неплохо пробил под перекладину! Беленов перевёл мяч на угловой!
  • 25'
    Отправились команды на водопой. Лето из Воронежа еще никуда не уходило.
  • 23'
    Ожегович не реализовал выход один на один, не сумев перебросить вышедшего из ворот Беленова! Правда, тут ещё офсайд!
  • 22'
    Калинский справа прострелил в центр штрафной, но Ожегович немного пробежал линию паса, что и помешало нанести удар по воротам.
  • 21'
    Третий угловой подряд разыграли хозяева, мяч оказался во вратарской, где Медведев успокоил ситуацию, удачно сыграв на выходе из ворот.
  • 20'
    И ещё один угловой заработали воронежцы, Альшин вновь взялся за подачу от флажка, Дзиов пробил головой, но на пути оказался Каккоев, в которого и угодил мяч.
  • 18'
    Альшин от угла поля закрутил мяч на дальнюю штангу, где Квеквескири поборолся на втором этаже, но пробить головой всё же не удалось!
  • 17'
    Хозяева активно цеплялись за мяч в чужой штрафной, но так и не довели позиционную атаку до удара по воротам.
  • 16'
    Тичич у границы вррпонежской штрафной неплохо качнул Юрганова и побил с правой — мимо дальнего угла ворот!
  • 15'
    Альшин догнал мяч у лицевой и прострелил в направлении Маркова, но ещё чуть раньше лайнсмен обнаружил офсайд в атаке «Факела».
  • 13'
    Босельи в борьбе с защитником упал в штрафной «Факела», призывно просмотрел на главного арбитра, но свистка не дождался!
  • 11'
    Ожегович пытался выйти на ударную позицию, но после приёма мяча нарвался на коллективный отбор.
  • 10'
    «Нижний» взялся за длительный перепас, но пока без особого продвижения к чужим воротам.
  • 8'
    Альшин из глубины совершил заброс в нижегородскую штрафную, Марков до мяча не добрался, а Медведев безупречно сработал на выходе из ворот.
  • 6'
    А теперь Стаматов сам прострелил во вратарскую хозяев, где первым на мяче оказался Беленов!
  • 5'
    «Нижний» ответил своей фланговой атакой, Босельи слева прострелил в штрафную, где Стаматов подкараулил отскок и пробил в касание — мимо ближнего угла ворот!
  • 3'
    Левым краем воронежцы попробовали выйти в атаку, но Александров довольно легко оттеснил соперника от мяча.
  • 1'
    Артём Любимов дал стартовый свисток! «Факел» получил право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Заруба аутсайдеров РПЛ в Воронеже! «Факел» бьётся с «Пари НН». LIVE
  • 0'

Трансферное окно в РПЛ – всё. Клубы укомплектовали составы на максимум возможностей. Кому-то удалось закрыть все проблемные зоны, а кто-то доволен кампанией не на 100%. Мы решили спросить у вас: у какого клуба выдалось лучшее трансферное лето (плавно перешедшее в осень)?

Лучшая летняя трансферная кампания РПЛ в сезоне-2024/2025
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Факел» — «Пари Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 14:15 по московскому времени.