79

• Леонид Тамбиев
  • Игорь Ларионов
  • 59'
    Пробросилось «Торпедо» за полторы минуты до сирены! Всё меньше шансов у хозяев на спасение.
  • 58'
    Мишуров уступил место на льду шестому полевому! «6 на 5»!
  • 58'
    Тайм-аут берёт Леонид Тамбиев. 57:48 — время на табло!
  • 58'
    Ещё и в зоне соперника гости погоняли шайбу. Пусть без броска, но одну важную смену у чужих ворот.
  • 57'
    Не получается у «моряков» надолго закрепиться в зоне соперника. Мишуров пока остаётся в воротах.
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка периода! Непростая задача у «Адмирала» по спасению. Можно даже сказать, что с двумя звёздочками.
  • 55'
    ГОЛ! Укатили нижегородцы в контратаку, Артамонов взял игру на себя, ушёл от правого борта в центр и броском с кистей пробил Мишурова!
  • 55'
    Гутик опасно добивал с пятака, но не поднял шайбу над щитком голкипера «Торпедо»! Таких моментов много не бывает!
  • 54'
    «Адмирал» впервые в матче оказался в роли догоняющих. И сразу игра переместилась к воротам Кульбакова!
  • 53'
    ГОЛ! А эту шайбу, похоже, не отменить! Бреус получил скидку на синюю линию и классно выстрелил в касание — шайба низом зашла в ворота!
  • 52'
    Фьоре ворвался в зону атаки и бросил от левого борта — Кульбаков надёжно закрыл ближний угол ворот.
  • 51'
    23:26 — по-прежнему небольшое преимущество «Торпедо» по броскам в створ.
  • 50'
    Отменена шайба Летунова! Судьи рассмотрели на повторе помеху вратарю! Возвращаемся к 2:2 на табло!
  • 50'
    «Адмирал» использует тренерский запрос на предмет помехи вратарю перед взятием ворот!
  • 50'
    ГОЛ! Справился Мишуров с броском Артамонова в ближний угол ворот, но шайба не прижал! А Ленунов подкараулил момент и протолкнул шайбу под вратарём за линию ворот!
  • 49'
    Уверенно торпедовцы отзащищались в меньшинстве. Фирстов без последствий отсидел две минуты в штрафном боксе.
  • 48'
    Расставились хозяева в зоне нападения, потратив на это практически минуту!
  • 47'
    Фирстов удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой. Большинство для «Адмирала»!
  • 46'
    «Адмирал» довёл позиционную атаку до щелчка от синей линии, но и тут голкиперу не пришлось вступать в игру.
  • 45'
    Гончарук нашёл возможность бросить с ползоны — шайба после рикошета покинула пределы площадки.
  • 44'
    Заметно прибавилось возни у бортов. Вновь у нас борьба за инициативу, как это было на старте матча.
  • 42'
    Длительную смену в зоне соперника провели «моряки», но Кульбакова так и не потревожили.
  • 41'
    Стартовал третий период нашего матча!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Даниил Гутик в дебюте второго периода укрепил преимущество «Адмирала», далее наступило относительное затишье, а концовка двадцатиминутки осталась уже за «Торпедо». Кирилл Воронин сначала отыграл одну шайбу, а в меньшинстве и вовсе ликвидировал отставание гостей, 2:2! Вся борьба ещё впереди!
  • 39'
    Серьёзное давление на ворота «Адмирала»! Мишуров успел переместиться на щитках вдоль линии, помешав замкнуть дальнюю штангу!
  • 38'
    «Торпедо» уже действует в полном составе. С пользой нижегородцы отыграли в меньшинстве.
  • 37'
    ГОЛ! Потеряли хозяева шайбу у чужой синей линии, что позволило Воронину укатить «один в ноль»! Кирилл классно раскачал вратаря и отправил шайбу за ленточку ворот! Это шайба в меньшинстве! И дубль для Воронина!
  • 36'
    Орлов в углу совершил подножку. «Адмирал» поиграет в большинстве.
  • 35'
    Активизировались «моряки» после пропущенной шайбы. Правильная реакция, но торпедовцы к ней готовы.
  • 34'
    Небольшая заварушка приключилась за ворота «Адмирала», но судьи успели вмешаться. Обошлось без удалений.
  • 33'
    ГОЛ! Быструю атаку провели нижегородцы, последовал прострел на пятак, где с первым броском Мишуров справился, но Воронин подобрал шайбу и распечатал ворота «Адмирала»!
  • 32'
    Два проброса подряд в исполнении дальневосточников. В последних сменах больше игры в зоне «моряков».
  • 31'
    Пробует «Торпедо» наладить игру в позиционном нападении, но «Адмирал» умело уводит шайбу к бортам.
  • 30'
    Середина второго периода. 15:17 — небольшое преимущество «Торпедо» по броскам в створ.
  • 29'
    Фьоре совершил перехват в районе чужой синей линии, продвинулся чуть вперёд и бросил с ползоны — безрезультатно.
  • 28'
    Линч здорово открылся под длинныйпас на синюю линию, укатил «один в ноль», но не переиграл Мишурова!
  • 27'
    Задержались нижегородцы в зоне соперника, последовала передача из-за ворот на пятак, но до броска в упор дело не дошло.
  • 26'
    Не удалось «морякам» реализовать это большинство. Кагарлицкий выскочил из штрафного бокса.
  • 25'
    Гутик исполнил бросок, Петухов привычно дежурил на пятаке, но Кульбаков справился!
  • 25'
    Активно «Торпедо» обороняется своей четвёркой. Вышла шайба в среднюю зону, но «Адмирал» быстро вернулся к контролю.
  • 24'
    Кагарлицкий отправлен в штрафной бокс за удар клюшкой. Второе большинство «Адмирала» в матче. Первое, напомним, дальневосточники реализовали.
  • 24'
    Гутик вновь открылся под пас из-за ворот, но бросок не получился! Шайба сорвалась с клюшки!
  • 23'
    Не получается у «Торпедо» забраться в зону соперника. Застревают атаки гостей на чужой синей линии.
  • 22'
    Мисников был близок к выходу на ворота «Адмирала», но в последний момент шайба ушла с крюка клюшки!
  • 21'
    ГОЛ! Старков отборолся в углу площадки, далее продвинулся вдоль лицевого борта и через ближнюю штангу выгрузил шайбу на пятак, откуда Гутик бросил в ближний угол ворот!
  • 21'
    Продолжим! Второй период вашему вниманию.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Адмирал» воспользовался единственным шансом в большинстве — Егор Петухов отличился шестой раз в сезоне. А вот «Торпедо» трижды поиграло с численным преимуществом, но достойно сопернику так и не ответило. И пока у нас 1:0 во Владивостоке!
  • 19'
    И это нижегородское большинство прошло вхолостую. Кагарлицкий в концовке вывел Фирстова на бросок с пятака — Мишуров потащил!
  • 18'
    Свечников получил передачу в лицевую, вырулил на пятак, но не нашёл свободного пространства для броска!
  • 17'
    Родевальд удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой. Третье большинство «Торпедо» подряд.
  • 17'
    Попытались хозяева поймать соперника на смене, но длинная передача получилась безадресной. И это проброс.
  • 16'
    Выстояли «моряки» и эти две минуты меньшинства. Продолжают торпедовцы атаковать по инерции.
  • 16'
    Артамонов подобрал шайбу в центре зоны и бросил с кистей — Ручкин заблокировал эту попытку!
  • 15'
    Линч подготовил кистевой бросок — прямо в голкипера «Адмирала». Есть броски, но не хватает помехи перед вратарём.
  • 14'
    Вчетвером уже хозяева обороняются! Мишуров забрал шайбу в ловушку после броска от борта.
  • 14'
    Марио Грман
    Грман наказан малым штрафом за выброс шайбы! На несколько секунд «Адмирал» остаётся втроём!
  • 14'
    Пошли броски! Фирстов и Конюшков заставили Мишурова реагировать! Был шанс и на добивание, но хозяева своевременно зачистили свой пятак.
  • 13'
    Пока без бросков по воротам проходит большинство гостей. Минуту нижегородцы потратили на расположение в зоне соперника.
  • 12'
    Петьков удалён на две минуты за блокировку. Посмотрим за большинством «Торпедо».
  • 12'
    В последних сменах нижегородцы больше проводят времени в зоне соперника. Есть и броски по воротам Мишурова.
  • 11'
    Пошла вторая половина периода! Гончарук побеспокоил Мишурова броском от борта. В этом сезоне Андрей проводит первый матч в старте.
  • 10'
    Мисников пересёк чужую синюю линию и бросил с ползоны из-под защитника — Мишуров среагировал!
  • 9'
    Фьоре бросил сразу после выигранного вбрасывания — Кульбаков не пустил шайбу между щитков!
  • 8'
    Гутик в атаке с ходу создал хороший момент для Старкова, но подправить шайбу в угол торпедовских ворот не удалось!
  • 7'
    Артамонов был близок к выходу «один в один»! Мишуров сориентировался в ситуации, далеко выдвинувшись из ворот и опередив соперника в борьбе за шайбу!
  • 6'
    Абрамов в быстрой атаке «Торпедо» от правого борта простреливал в направлении дальней штанги, но Гончарук не принял шайбу!
  • 5'
    ГОЛ! Последовал резкий перевод Гутика с одного фланга на другой, а далее Шэн прострелил на пятак, где Петухов подправил шайбу в ворота! Реализовано большинство! И это уже шестая шайба Егора в сезоне!
  • 5'
    Время первого удаления! Воронин наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Большинство для «Адмирала».
  • 4'
    А вот и проверка для Кульбакова! Старков броском от правого борта заставил голкипера «Торпедо» вступить в игру.
  • 4'
    Смлаев щёлкнул от синей линии — Мишуров отразил шайбу в сторону. И это первый бросок в створ.
  • 3'
    Ошибся Кульбаков на выходе, шайба отскочила за ворота гостей, а бросок с отрицательного угла не привёл к коварному рикошету!
  • 2'
    Фьоре по левому краю набрал хорошую скорость, но Фирстов не дал сопернику вырулить на ворота «Торпедо».
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за «Адмиралом»! Поехали!
  • 0'
    Андрей Мишуров против Ивана Кульбакова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'

Разбираемся, что происходит на старте нового сезона главной лиги нашего клубного хоккея.

Гений Разина уже не спасает «Металлург», у «Барыса» ужасная ситуация. Что происходит в КХЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.