Как в жизни. Некоторые картины почти нельзя отличить от фотографии: сложный тест

Работа художника Tjalf Sparnaay на выставке в Роттердаме, 2017 год

Работа художника Tjalf Sparnaay на выставке в Роттердаме, 2017 год. Фото: Koen van Weel / EPA

Что думали пещерные люди, когда первые художники нанесли отпечатки своих рук на неровные стены пещер? Вероятно, эти картинки были для них, непривыкших к такого рода контенту, настоящим концентратом эмоций, источником гипервпечатлений. Прошли тысячи лет, но люди по-прежнему находят способы удивлять друг друга изображениями — например, с помощью гиперреализма. «Лента.ру» совместно с glo™ собрала гиперреалистичные произведения и фотографии и предлагает проверить — сможете ли вы отличить их друг от друга?

Гиперреалистичные изображения умеют создавать не только художники, но и нейросети, чем и воспользовался бренд glo™ в своей новой рекламной кампании в поддержку нового устройства glo™ HYPER, создав по-настоящему яркий ролик.

Помните клип Benny Bennasi Satisfaction? Представьте девушек из него с лицом Александра Петрова. Зачем?! Потому что это весело! Так же решили и сделали рекламный ролик с дипфейком Петрова. Что начинается дальше — просто не описать, это нужно увидеть.

Это отличный пример того, как можно снимать рекламные ролики — бодро, весело и драйвово. Не будь в ролике устройства glo™, можно было бы подумать, что это стильный клип исполнителя, у которого все в порядке с фантазией. Настоятельно рекомендуем оценить его!

HYPER – Хайпер
&more — и далее

Информация предоставлена БАТ Россия. На правах рекламы. 18+

Информация о продавце: ООО «СНС Экспресс» ИНН 5032212790, ОГРН 1155032008746. Юр. адрес: 143002, МO, Одинцовский р-н, г. Одинцово, ул. Западная, д. 13, эт. 4, офис 416

Дальше вы перейдёте на сайт нашего партнераGlo
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше