Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Тюрьма примирила Радуева с федералами

Чеченские боевики готовы прекратить войну с Россией в любой момент, когда российские власти захотят с ними договориться. Об этом в интервью газете "Версия", опубликованном 28 ноября, заявил содержащийся в СИЗО "Лефортово" командир боевиков Салман Радуев.

По его словам, чеченцы сейчас готовы пойти на очень большие уступки российской стороне и не нарушать интересы России. Радуев утверждает, что чеченцы готовы мириться и с тем, что в республике будет размещен российский военный контингент.

"Я считаю, что эта война не принесет ничего ни России, ни Чечне. Ее нужно прекратить", - заявил Радуев.

Кроме того, Радуев сообщил журналистам, что на территории Чечни действуют спецслужбы нескольких государств, и наиболее активны сейчас спецслужбы Великобритании. По его словам, спецслужбы действуют под прикрытиями - такими, как международная организация "Хало-Траст", занимавшаяся в Чечне разминированием, а интересует британцев главным образом транзит каспийской нефти.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok