New York Knicks проиграли очередную игру в гостях

Состоялись очередные матчи регулярного сезона Национальной баскетбольной ассоциации (National Basketball Association), сообщает AP.

В Лос-Анджелесе, New York Knicks повторили свой худший старт сезона с 1986 года, проиграв шестую встречу в гостях подряд, на этот раз Los Angeles Clippers - 86:99.

Новичок НБА Квентин Ричардстон (Quentin Richardson) принес своей команде 11 из своих 20 очков в четвертой четверти, а Элтон Брэнд (Elton Brand) к своим 20 добавил еще восемь подборов- игроки, которые внесли наибольший вклад в победу Los Angeles Clippers.

Клуб Toronto Raptors, обыграв Phoenix Suns - 87:81, на мажорной ноте закончил самое длинное выездное турне клуба в этом сезоне: из шести последних матчей в гостях, Toronto Raptors выиграли четыре.

Как всегда был в ударе лидер атак Toronto Raptors Винс Картер (Vince Carter), набравший в этой встрече 31 очко, 12 из которых - трехочоквыми попаданиями.

В еще одной встрече в Лос-Анджелесе, двукратный чемпион НБА Los Angeles Lakers, сократив восьмиочковое отставание в четвертой четверти, обыграл соперника по тихоокеанскому дивизиону Sacramento Kings - 93:85.

Коби Брайант (Kobe Bryant) и Шакил О'Нил (Shaquille O'Neal), набравшие 29 и 28 очков, соответственно, обеспечили Los Angeles Lakers очередную победу, после первого в сезоне поражения в прошлом матче от баскетболистов Phoenix Suns.