Павел Буре помог Florida Panthers обыграть Anaheim Mighty Ducks

Состоялись очередные матчи регулярного сезона Национальной хоккейной лиги (National Hockey League), сообщает Ticker.

В Калифорнии Павел Буре, забросив одну шайбу и сделав еще одну результативную передачу, помог своему клубу Florida Panthers в гостях обыграть Anaheim Mighty Ducks со счетом - 2:1.

В Миннесоте на две шайбы, заброшенные хозяевами льда, хоккеистами Minnesota Wild в первом периоде, игроки Nashville Predators сумели ответить лишь одним голом.

В Чикаго (штат Иллинойс) голкипер Жаклин Тибо (Jocelyn Thibault), отразив все 19 бросков по своим воротам, стал ключевой фигурой в победе своего клуба Chicago Blackhawks над Tampa Bay Lightning - 2:0.

И в Сан-Хосе замена вратаря San Jose Sharks Евгения Набокова, пропустившего три шайбы за 22 минуты игрового времени, на новичка Миику Кипрусоффа (Miikka Kiprusoff) помогла хозяевам переломить ход встречи и обыграть Phoenix Coyotes со счетом - 5:3.