Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

"Спартак" усилился бывшим защитником киевского "Динамо"

Руководство клуба российской премьер-лиги московского "Спартака" продолжает укреплять состав, сообщает сайт "Спорт-экспресс".

В субботу стало известно, что бывший защитник киевского "Динамо" Владислав Ващук стал шестым игроком, с которым руководство "красно-белых" заключило контракт в последние несколько месяцев.

В тоже время на официальном сайте команды "Динамо" (Киев) появилась информация, что новость о том, что Ващук заключил пятилетнее соглашение со "Спартаком", оказалось полной неожиданностью.

В заявлении пресс-службы ФК "Динамо" (Киев) говорится, что если вышеупомянутый контракт со "Спартаком" действительно имеет место, то это означает, что Ващук нарушил не только юридические обязательства перед клубом - его контракт с "Динамо" заканчивается лишь 30 июня 2004 года, но и моральные, проведя тайные переговоры со "Спартаком" за спиной "Динамо".

До этого "Спартак" усилился нападающим молодежной сборной России Романом Павлюченко, тремя белорусскими футболистами: Дмитрием Лихтаровичем, Павлом Шмигеро, Артемом Концевым и полузащитником сборной Латвии Андреем Рубиным.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok