Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Испанская полиция арестовала боевиков "Аль-Каеды" после полутора лет слежки

В ходе полицейской операции в испанской провинции Жерона по подозрению в причастности к террористической организации "Аль-Каеда" были задержаны 19 человек, сообщает Europa Press. Задержанные проживали в городах Жерона, Олот, Салт и Баньолес.

По предварительным данным, все задержанные явлются исламистами, прошедшими подготовку в лагерях террористов на территории стран Ближнего Востока. Масштабная полицейская операция по поиску и задержанию подозреваемых проводилась также в провинции Барселона.

180 сотрудников испанских служб безопасности следили за исламистами в течение полутора лет. В ходе наблюдения за подозреваемыми полицейские прослушивали их телефоны.

Деятельность испанских правоохранительных органов напрямую связана с работой их французских и британских коллег.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok