Американской учительнице грозит 20 лет тюрьмы за сексуальные контакты с учеником

Школьная учительница из США обвиняется в сексуальных связях с одним из своих учеников, сообщает Associated Press.

Как утверждает обвинение, 35-летняя Джоди Торп (Jodi Thorp) с июня 2001 года по сентябрь 2002 года поддерживала любовную связь со своим 15-летним учеником, имя которого не разглашается следствием. По словам представителей обвинения, за этот время Торп вступала в сексуальные контакты с подростком более 20 раз.

15-летний ученик седьмого класса проходил курс социологических исследований и занимался под руководством Торп у нее дома в городе Мендхам (Mendham), Нью-Джерси. Ученики этого курса занимались дома у Торп с письменного разрешения их родителей и часто оставались у нее на ночь.

Подросток стал одним из первых участников созданной Торп некоммерческой организации Helping Underprivileged and Gifted Students (HUGS - эту аббревиатуру можно прочесть как "объятия"), целью которой была помощь одаренным ученикам.

По словам ученика, Торп неоднократно признавалась в любви к нему и задаривала дорогими подарками.

Джоди Торп не признает себя виновной. Она замужем и ждет ребенка, который должен появиться на свет в апреле этого года.

Сексуальные отношения с учеником начались еще до беременности Торп. Ее адвокат утверждает, что отцом ребенка является муж Торп Патрик Доннели (Patrick Donnelly), а зачатие было произведено путем искусственного оплодотворения. Однако защита может потребовать проведения анализа ДНК для того, чтобы удостовериться в том, что отцом ребенка не является ученик Торп.

Против Джоди Торп выдвинуто обвинение в сексуальном преследовании несовершеннолетнего и сексуальных контактах с учеником, если ее вина будет доказана, она может получить до 20 лет тюрьмы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше