ЦСКА проиграл "Барселоне" в "Финале четырех"

Московский ЦСКА в напряженном матче проиграл со счетом 71:76 испанской "Барселоне" в рамках "финала четырех" баскетбольной Евролиги. В другом матче итальянский "Бенеттон" переиграл итальянский же "Монтепаски" со счетом 65:62. Теперь победители 11 мая разыграют главный приз, а проигравшиеся поспорят за 3-е место.

Как признался президент армейского клуба Александр Гомельский, борьба в матче ЦСКА с "Барселоной" была достойна финала. Точно так же, наверняка, думают и болельщики обеих команд, полностью заполнившие дворец спорта Sant Jordi. Недаром, этот матч и по телевизионному рейтингу, и по количеству зрителей оставил далеко позади итальянское дерби "Бенеттон" - "Монтепаски", собщил официальный сайт московской команды.

В Барселоне в 17-тысячном Дворце спорта, который был забит под завязку, присутствовали и российские болельщики, которые приехали на игру в количестве 1000 человек. Очень равная игра, преимущество в которой переходило от одной к другой команде, завершилась в итоге победой испанской команды 76:71. При этом, главный тренер ЦСКА Душан Ивкович возмутился качеством судейства, заметив, что одни и те же фолы трактовались по разному.

Теперь "Барселона" встретится с итальянским "Бенеттоном" в финале, а ЦСКА сыграет за третье место с "Монтепаски". Оба матча состоятся 11 мая.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше