Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

7 тысяч британцев в Бахрейне попросили быть особо бдительными

В субботу посольство Великобритании в Бахрейне предупредило находящихся в стране британских граждан о высокой террористической угрозе в стране, сообщает сайт телеканала Sky News.

Министерство иностранных дел призвало британцев в Бахрейне быть крайне бдительными, особенно в местах скопления людей. В посольстве опасаются, что там, где собирается большое количество европейцев и американцев, может произойти теракт.

По некоторым данным, в Бахрейне временно проживают до 7 тысяч британских граждан, и около 10 тысяч посещают это ближневосточное государство ежегодно.

Ранее в пятницу США закрыли свое посольство в Эр-Рияде, столице граничащей с Бахрейном Саудовской Аравии. Американские власти заявили, что собираются пересмотреть меры по обеспечению безопасности своих дипломатов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok