Дэвид Бекхэм написал "самую продаваемую автобиографию"

Полузащитник мадридского "Реала" и сборной Англии Дэвид Бекхэм получил награду на ежегодной церемонии вручения премий "Лучшая британская книга года". "Моя сторона поля" получила приз как "самая продаваемая автобиография" 2003 года. За первую неделю после начала продаж было реализовано 103 тысячи экземпляров книги, а по последним подсчетам всего продано более миллиона экземпляров, сообщает АР.

В своей речи, записанной на видео, капитан сборной Англии выразил благодарность каждому, кто купил его книгу. "Мне и моей семье важно чувствовать поддержку", - сказал Бекхэм. Свою речь он записал еще до того, как в газетах появились сообщения о романе футболиста со своей бывшей секретаршей Ребеккой Луз.

Мировые издания пишут все новые подробности об отношения Бекхэма и Луз, а сам футболист утверждает, что все написанное - журналистские выдумки. "Я счастлив в браке, и более смехотворные истории о моей личной жизни еще не читал", - отметил полузащитник.

Раньше британская пресса не писала ничего плохого о Бекхэма, а скандальные статьи начали появляться после того, как он решил прошлым летом сменить команду и перешел из "Манчестер Юнайтед" в мадридский "Реал".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше