Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Владимир Потанин отказался покупать лондонский "Арсенал"

Глава холдинга "Интеррос" Владимир Потанин в интерью британской газете Telegraph опроверг слухи о том, что собирается вложить деньги в покупку акций лондонского "Арсенала". Речь шла о сумме в 120 миллионов фунтов стерлингов. "Не думаю, что я это сделаю", - сказал Потанин. Он отметил, что предпочитает вкладывать деньги в будущее России.

Ранее бизнесмен, входящий в пятерку самых богатых людей России, уже говорил о том, что вложение средств в "Арсенал" не планирует. Информацию о том, что Потанин хочет инвестировать в строительство нового стадиона лондонского клуба 120 миллионов фунтов стерлингов, распространила в конце 2003 года газета Independent. По информации газеты, Потанин даже начал переговоры с представителями "Арсенала", планируя стать владельцем клуба в обмен на инвестиции.

Пресс-служба холдинга "Интеррос" через несколько дней опровергла эту информацию. С футболом Владимира Потанина связывает еще то, что в конце прошлого года он был выдвинут на пост президента Российского футбольного союза, но за несколько дней до выборов, которые состоялись 17 декабря, снял свою кандидатуру.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok