Дом капитана "Манчестер Юнайтед" пытались поджечь

Дом капитана "Манчестер Юнайтед" Роя Кина подвергся нападению неизвестных хулиганов, которые забросали владение футболиста петардами для фейерверков. Сам Кин, его беременная жена Тереза и четверо детей находились в этот момент внутри дома, сообщает издание The Sun.

Семья капитана "МЮ" была спасена от попадания петард высоким забором, которым окружен дом. Источник в полиции Большого Манчестера сообщил журналистам, что все петарды были в одной корзине, которую хулиганы поставили у передних ворот дома.

По сообщению полиции, нападавшие выкрикивали оскорбления и угрозы в адрес Кина и его семьи. Источник в "МЮ" отметил, что на месте футболиста принял бы меры предосторожности, так как его семье угрожали.

Нападение произошло в воскресенье, причем взрыв петард был настолько громок, что разбудил всех соседей. Владение Роя Кина понесло минимальные повреждения – пострадал только забор. За три дня до нападения Кин отказался признать себя виновным в избиении 16-летнего подростка возле собственного дома.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше