Джордж Буш признан более страшным, чем человек-осьминог

Читатели британского журнала Total Film назвали президента США Джорджа Буша главным кинозлодеем года за его "роль" в документальном фильме режиссера Майкла Мура "Фаренгейт 9/11", сообщает Assosiated Press.

Глава Белого дома показался читателям издания более зловещим персонажем, чем сыгранный Альфредом Молиной доктор Осьминог из второй части "Человека-паука", сдирающий с людей кожу маньяк из "Техасской резни бензопилой", Горлум в исполнении Энди Серкиса из "Властелина колец" и одноглазая убийца из "Убить Билла - 2", чью роль исполнила Дэрил Ханна.

В опросе приняли участие более 10 тысяч человек. По словам главного редактора журнала Мэтта Мюллера (Matt Mueller), читатели "признали Буша самым страшным персонажем, несмотря на то, что многие в этом вопросе предпочли держать язык за зубами".

Любопытно, что в списке самых "страшных" фильмов, голосование по которым проходит сейчас на сайте журнала, "Фаренгейт 9/11" не представлен. В настоящий момент там лидируют фантастический триллер "Сквозь горизонт" и мистическая лента "Хеллоуин".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше