Сексуальность Марии Шараповой отметила даже Серена Уильямс

Руководство Женской теннисной ассоциации и организаторы заключительного турнира сезона WTA Tour Championship выбрали в качестве рекламного лица соревнования россиянку Марию Шарапову. Знаменитая американка Серена Уильямс, не так давно бывшая первой ракеткой мира, заявила, что россиянка просто "сексуальна", сообщает АР.

В рекламном ролике, который можно посмотреть на официальном сайте турнира, организаторы представляют Марию Шарапову сидящей на корте в короткой юбке и полулежащей у сетки в расслабленной позе. При этом в качестве рекламного слогана выбрано выражение: "Тому, кто сядет поближе, будет погорячее".

Серена Уильямс отметила, что на фотографиях 17-летняя белокурая россиянка выглядит сексуально. "Мне нравятся ее ноги на этой фотографии. Они очень сексуальны. Не похоже просто на рекламную фотографию, скорее всего, так и есть на самом деле. В наше время нужно уметь продавать секс, чтобы быть популярной. Если ты не готова к этому, то не будешь частью крупнейших турниров", - сказала американка.

Заключительный турнир сезона пройдет в Лос-Анджелесе в Стэплс-Центре, и организаторы с помощью рекламы Шараповой надеются привлечь зрителей на трибуны. Турнир пройдет с 10 до 15 ноября. В нем принимают участие восемь сильнейших теннисисток мира. Кроме Марии Шараповой это россиянки Анастасия Мыскина, Елена Дементьева, Вера Звонарева, Светлана Кузнецова, американки Линдсей Дэвенпорт и Серена Уильямс и француженка Амели Моресмо.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше