Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Главный редактор "Газеты" опроверг информацию о своем уходе

Главный редактор ежедневной газеты "Газета" Михаил Михайлин опроверг распространенную ранее информацию о том, что он ушел со своего поста, сообщает сайт "Грани.Ру". Михайлин сообщил, что находится на своем рабочем месте, а вопрос о его уходе в ближайшее время не стоит.

Ранее радиостанция "Эхо Москвы" сообщила, что с понедельника исполняющим обязанности главного редактора издания стала Юлия Ульянова, работавшая до этого заместителем Михайлина.

Михаил Михайлин находится на посту главного редактора "Газеты" с октября 2003 года. До этого он занимал должность первого заместителя главного редактора. До прихода в газету Михайлин занимал руководящие должности в издательском доме "Коммерсант", а также в "Вестях" телеканала "Россия".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok