Наблюдательный совет "МН" рекомендовал Людмилу Телень на должность главреда

Наблюдательный совет газеты "Московские новости" рекомендовал назначить Людмилу Телень исполняющей обязанности главного редактора "Московских новостей", пока собственник не определит свою позицию по кандидатуре главного редактора.

В то же время, как сообщает радиостанция "Эхо Москвы", совет рекомендовал подтвердить полномочия Евгения Киселева в качестве генерального директора издательского дома.

По мнению Наблюдательного совета, на работе должны быть восстановлены все уволенные 11 февраля и 11 марта сотрудники издания. Гендиректор издательского дома и исполняющая обязанности главного редактора "Московских новостей" должны подготовить предложения по кадровому составу и численности сотрудников издания.

Напомним, что ранее один из главных акционеров издательского дома "МН" Михаил Ходорковский поручил урегулирование конфликта наблюдательному совету и призвал обе стороны достигнуть компромисса. Сам конфликт между Киселевым и редакцией "МН" получил огласку 11 марта, после того, как стало известно о решении Киселева не продлевать контракты с заместителями главного редактора газеты Людмилой Телень, Михаилом Шевелевым и несколькими основными журналистами издания.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше