Джексон обвинен во всемирном обмане

В понедельник мать подростка, обвиняющего Майкла Джексона в сексуальных домогательствах, заявила, что певцу удавалось обманывать весь мир, сообщает Associated Press.

"На самом деле Джексон совершенно не проявлял какой-либо заботы о детях, напротив, он озабочен своими отношениями с ними", - заявила одна из основных свидетельниц обвинения, четвертый день выступая в суде с показаниями. Отказавшись отвечать на вопросы стороны защиты, она обратилась к присяжным, сообщив, что лишь благодаря идущему процессу об истинном лице Джексона узнают во всем мире.

Женщина рассказала, что однажды помощники певца, стараясь избавиться от нее и детей, предложили им улететь с ранчо на воздушном шаре.

В то же время она всячески отрицала, что певец помогал ее сыну, Гэвину Арвизо, с лечением рака. Свидетельница утверждала, что переливание крови на ранчо поп-исполнителя организовал вовсе не он, а она сама. Кроме того, женщина подчеркнула, что сеансы химиотерапии для подростка оплачивал не только Джексон, но и различные благотворительные организации.

В свою очередь, адвокаты певца обратили внимание, что мать подростка организовала кампанию по сбору средств на лечение сына, собрав около 20 тысяч долларов. При этом все медицинские расходы оплачивал профсоюз ее бывшего мужа. Свидетельница подтвердила, что снимала деньги с благотворительного счета, однако на лечение сына их не тратила.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше