На футбольном матче сборных России и Германии ожидается аншлаг

В среду футбольная сборная России проведет в немецком городе Менхенгладбах товарищеский матч с командой Германии, для которой это будет последним испытанием перед играми на Кубок Конфедераций - генеральную репетицию Чемпионата мира 2006 года.

"Спорт-Экспрессу".

Предполагается, что место в воротах российской сборной займет ее ветеран Сергей Овчинников из московского "Локомотива". Его визави станет не менее легендарный Оливер Кан.

РИА "Новости", несмотря на товарищеский характер игры, на матче ожидается аншлаг. Уже к 15 часам дня московского времени были проданы примерно 44600 билетов на стадион, вмещающий 45600 человек.

здесь.

Между тем накануне также в товарищеском матче встретились футболисты молодежных сборных России и Германии. Поединок завершился со счетом 1:1. В начале второго тайма счет открыл форвард московского "Спартака" Никита Баженов, но через 4 минуты Себастьян Фрайс из "Карлсруэ" восстановил равновесие.