Группа компаний ПИК открестилась от своих двойников

Группа компаний ПИК выступила с предупреждением, что не имеет никакого отношения к ряду компаний, использующих ее аббревиатуру. Об этом сообщает пресс-служба корпорации.

"В связи со сложившейся ситуацией на рынке недвижимости, выявлением неблагонадежных и нечистоплотных риэлторов, Группа компаний ПИК предупреждает, что все компании, имеющие в своем названии аббревиатуру "ПИК", но не входящие в структуру Группы, не имеют к деятельности ГК ПИК никакого отношения", - сообщается в пресс-релизе компании.

Заявление компании связано с тем, что на столичном рынке появилось несколько компаний, указывающих на свою связь с ГК "ПИК". В частности, в качестве примера приводятся следующие компании: ПИК "Жилищная перспектива", ПИК СТАН ТВОЙ ДОМ и ПИК "СТРОИМ ВМЕСТЕ". Большинство этих компаний используют аббревиатуру ПИК в качестве сокращения от сочетания "потребительский ипотечный кооператив". Однако, по данным Группы компаний ПИК, наряду с использованием аббревиатуры ПИК, эти компании зачастую используют в своей рекламе фирменные цвета ГК ПИК - сочетание синего с рыжим.

Группа компаний ПИК была основана в 1994 году, ежегодно она инвестирует и возводит около 1 миллиона квадратных метров жилья в Москве, Московской и Ростовской областях.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше