Чемпион мира по "Формуле-1" получил в подарок чемпионский болид

Компания Renault приняла решение отдать испанцу Фернандо Алонсо болид R25, на котором он стал чемпионом мира по "Формуле-1", пишет "Экип". Генеральный директор Renault Карлос Гон презентовал Алонсо огромный желто-синий пакет, внутри которого оказался боевой болид "Формулы-1". Испанец пообещал, что в следующем сезоне будет выступать еще сильнее.

Алонсо получил подарок на торжественном вечере, который состоялся в штаб-квартире Renault в Булони. Гон выразил надежду, что собственный болид "Формулы-1" в гараже придаст Алонсо дополнительную мотивацию в сезоне 2006 года, в котором испанцу предстоит отстаивать свой чемпионский титул, а французской команде бороться за вторую победу подряд в Кубке Конструкторов.

"Это фантастический подарок. Я обязательно найду ему место в гараже, или даже построю для машины отдельный гараж, - сообщил Алонсо. – Надеюсь, в следующем году я выступлю не хуже, чем в нынешнем. Уверен, что за чемпионский титул мне придется бороться как минимум с тремя пилотами – Михаэлем Шумахером, Кими Райкконенон и Джанкарло Физикеллой".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше