Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В 2006 году в Москве очистят около 100 тысяч подъездов

В 2006 году в рамках программы "Мой двор, мой подъезд" в Москве планируется обустроить 99 тысяч 542 подъезда, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в городской администрации.

По словам источника, помимо обустройства подъездов, в текущем году предполагается отремонтировать и построить 92 спортивные площадки на территории столичных образовательных учреждений. Также в 2006 году будет продолжена реализация программы по обустройству парковок во дворах. В общей сложности за год их вместимость планируется увеличить более чем на 11 тысяч мест.

Как рассказали в городской администрации, в 2005 году удалось благоустроить всего 2440 дворов, 255 объектов образования, 62 объекта здравоохранения, а также 1115 внебюджетных объектов. Какие именно объекты входят в последнюю категорию, источник не уточнил.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok