Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В подмосковной электричке скинхеды порезали дагестанцев

Вечером в субботу в электропоезде, следовавшем из Орехово-Зуево в Москву, группа бритоголовых молодых людей в камуфляжной форме избила и нанесла ножевые ранения двум 25-летним уроженцам Дагестана, передает агентство "Интерфакс".

Источники в УВД по охране железнодорожного транспорта уточнили, что инцидент произошел около 20:30. Собеседник агентства не исключил, что причиной нападения является межнациональная рознь, а нападавшие - члены одной из экстремистских организаций.

Нападавшие вышли на платформе Маленковская и скрылись. Как заверили РИА Новости в правоохранительных органах, ведется розыск злоумышленников. Пострадавшие дагестанцы госпитализированы, состояние одного из них оценивается как критическое.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok