Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Национальная гвардия США готовится встретить "Эрнесто"

В Северной и Южной Каролине подразделения Национальной гвардии приведены в повышенную готовность, а власти штатов предупредили население о соблюдении необходимых мер предосторожности в связи с приближением шторма "Эрнесто", сообщает The Washington Post.

Национальный центр наблюдения за ураганами полагает, что "Эрнесто" достигнет побережья Южной Каролины в четверг вечером. Прогнозируемая скорость ветра в районе его эпицентра - около 70 километров в час, в регионе ожидается выпадение до 15 сантиметров осадков.

Сегодня же утром в 600-километровой прибрежной зоне мексиканского побережья, в районе Пуэрто Валларта, объявлено штормовое предупреждение в связи с приближением урагана "Джон", который за прошедшие сутки "ослабел" до третьей категории, но все еще представляет большую угрозу, так как скорость его ветра составляет около 150 километров в час.

Метеорологи предполагают, что "Джон" не причинит особого вреда побережью США, поскольку прохладные тихоокеанские воды существенно ослабят его силу.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok