"Бавария" отпустила футболиста сборной Англии на родину

"Манчестер Юнайтед" договорился с мюнхенской "Баварией" о покупке у немецкого клуба футболиста сборной Англии Оуэна Харгривза. Руководство "МЮ" планировало оформить сделку еще в августе, однако "Бавария" не захотела расстаться с одним из своих лидеров, и теперь переезд Харгривза в Англию состоится не раньше января 2007 года.

По информации издания The Sunday Mirror, на этот раз клубам удалось договориться о переходе полузащитника - сумма трансфера оценивается в 15 миллионов фунтов стерлингов (28 миллионов долларов). Главным условием называется желание самого футболиста выступать в Англии.

Харгривз, который был не против перейти в "Манчестер" еще в августе, не замедлил подтвердить свои предпочтения. Однако в настоящее время он думает только об игре за "Баварию": "Моя работа - это футбол, и сейчас я сосредоточен именно на футболе".

Отметим, что во вторник "Бавария" сыграет с московским "Спартаком" в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов, и Харгривз, вполне вероятно, выйдет на поле в стартовом составе.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше