Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

NBC вступил в борьбу с Google за рынок видео в Интернете

NBC Universal создала компанию, которая будет поставлять видеоконтент для различных сайтов, в том числе и интернет-ресурса телесети NBC, сообщает The New York Times.

National Broadband Company (NBBC) получит в свое распоряжение программы телевизионной сети NBC, ее региональных партнеров и независимых продюсеров. Новая структура будет зарабатывать на рекламе, которая будет размещаться в распространяемых программах. Прибыль будет делиться между создателем контента, разместившем его интернет-сайтом и NBBC.

Президент NBC Universal Рэнди Фалко (Randy Falco) не скрывает, что новая компания будет конкурировать с такими ресурсами как Yahoo и Google. Они также собирают видеоматериалы из различных источников, а последний даже некоторое время назад заявил, что намерен стать поставщиком видеоконтента для других сайтов. Тем же самым намерена заняться AOL.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok