Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

США потеряли половину воздушных маршалов

Штатная численность американских воздушных маршалов сократилась почти вдвое, сообщает The Washington Times. Как утверждают правительственные источники, это связано с тем, что более 2000 сотрудников ведомства были вынуждены оставить службу из-за профессиональных болезней: тромбозов, баротравм, проблем со слухом.

Эксперты полагают, что отсутствие четких медицинских норм и соответствующих компенсаций для маршалов является причиной нежелания последних продолжать службу.

Так, Федеральная авиационная администрация не регламентирует предельное количество взлетов и посадок для пилотов коммерческих авиалиний, однако, согласно принятым нормативам, им разрешается пилотировать самолеты не более восьми часов в сутки с обязательным 16 часовым перерывом.

Для воздушных маршалов такой перерыв составляет всего 10 часов. Кроме этого, пилотам разрешается перемещаться по салону, в то время как маршалам это запрещено.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok