Свен-Йоран Эрикссон провел переговоры в Киеве

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис провел переговоры с бывшим наставником сборной Англии Свеном-Йораном Эрикссоном, который на прошлой неделе на два дня прилетал в столицу Украины. Об этом со ссылкой на неофициальные данные сообщает издание "СПОРТ-ЭКСПРЕСС" со ссылкой на неофициальные источники.

Представители шведского специалиста не стали подтверждать или опровергать факт переговоров, а руководство "Динамо" заявило, что не заинтересовано в работе с Эрикссоном. При этом позиции нынешнего наставника киевлян Анатолия Демьяненко достаточно зыбкие, поскольку под его руководством "Динамо" неудачно выступает в Лиге чемпионов - четыре поражения в четырех матчах.

Сам Эрикссон, как утверждает издание The Sun, уже соскучился по работе. Напомним, что после окончания ЧМ-2006 шведский специалист ушел в отставку с поста тренера сборной Англии. Это издание сообщает, что в услугах Эрикссона заинтересованы "Ньюкасл", "Вест Хэм", миланский "Интер", сборные Нигерии и ЮАР.

"Я надеюсь, что скоро приступлю к настоящей работе, - заявил Эрикссон. – Впервые в карьере я так долго отдыхаю. Уверен, что я еще смогу громко заявить о себе. Однако, могу сразу сказать, что слухи, связывающие меня с английскими командами – только слухи".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше