Врачи помогли тренеру "Челси" справиться с приступом

Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью пережил приступ острой головной боли. Состояние наставника английского клуба ухудшилось настолько, что одному из родственников португальца пришлось везти его в больницу, где Моуринью провел несколько часов. Тренер уже вернулся к выполнению своих обязанностей.

Инцидент произошел вечером в воскресенье 3 декабря, однако английское издание The Sun впервые сообщило о нем во вторник. Моуринью, страдающий от мигрени, неожиданно почувствовал головокружение и тошноту. Тренер был доставлен в больницу престижного лондонского района Белгравия, и врачи, отпустив португальца, посоветовали ему некоторое время отдохнуть.

Тем не менее, уже в понедельник Моуринью руководил очередной тренировкой "Челси". На пресс-конференции, посвященной матчу Лиги чемпионов против "Левски" (Болгария) наставник заявил, что не знает, что могло послужить причиной приступа, а также подчеркнул, что будет руководить своей командой с тренерской скамейки.

Кроме того, португальский специалист не оставил без внимания противостояние двух других английских клубов, "Манчестер Юнайтед" и "Арсенала", с представляющими Португалию "Бенфикой" и "Порту". Моуринью не стал скрывать, что желает успеха своим соотечественникам. Победа "Бенфики" над "МЮ" не позволит клубу из Манчестера выйти в 1/8 финала. Поражение "Арсенала" от "Порту" (при победе ЦСКА над "Гамбургом") также оставит канониров на третьем месте.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше