16-летний игрок киевского "Динамо" покончил с собой

16-летний футболист юношеской команды киевского "Динамо" Дмитрий Ламзин покончил жизнь самоубийством, выбросившись из окна своей квартиры. Причиной поступка юного спортсмена называются подозрения партнеров в том, что он воровал из раздевалки ценные вещи, в частности мобильные телефоны.

Как сообщает украинское информагентство "УНИАН", руководство юношеской команды приняло решение самостоятельно найти виновника участившихся в последнее время пропаж вещей из раздевалки, и некоторые факты указали на причастность к кражам Ламзина. Сам футболист утверждал, что он невиновен, но все закончилась самоубийством.

Похороны Ламзина состоялись во вторник 5 декабря, однако информация о несчастном случае появилась в украинских СМИ лишь 6 декабря. Сообщается, что после падения футболист был не только жив, но и находился в сознании, и скончался в реанимации утром следующего дня.

Отметим, что родные Ламзина считают, что он не мог покончить с собой лишь из-за обвинений в кражах. Другие игроки юношеской команды "Динамо" (Киев) утверждают, что у погибшего были прекрасные отношения с партнерами и тренерами.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше