"Спартак" сделал форварду ЦСКА "фантастическое предложение"

Нападающий столичного ЦСКА и сборной Хорватии Ивица Олич в ближайшее время может стать игроком московского "Спартака", передает Eurosport. Сам форвард склоняется к тому, чтобы остаться в России, несмотря на то, что серьезную заинтересованность в его приобретении проявляет шотландский "Рейнджерс".

"Шансы на то, что я останусь в Москве – 50 на 50. Я получил фантастическое предложение от "Спартака". Меня нисколько не смущает тот факт, что "Спартак" является главным конкурентом ЦСКА на внутренней арене. Армейские фанаты успели полюбить меня, но не думаю, что они сильно огорчатся моему переходу, ведь я - легионер", - сказал хорват.

Олич провел в составе ЦСКА уже три года, забив за это время 36 голов – больше, чем любой другой легионер в российских клубах. Хорватский нападающий не скрывает, что определяющим в его выборе между "Рейнджерс" и "Спартаком" станет размер заработной платы.

"Я хочу перейти в тот клуб, где буду получать больше денег. Следующий контракт станет контрактом всей моей жизни", - подчеркнул Олич. Его соглашение с ЦСКА истекает в конце следующего года, но если он не продлит контракт с армейцами, то уже летом 2007 года может вести переговоры о переходе в любую другую команду бесплатно. Если руководство ЦСКА решит расстаться с футболистом, то его выгоднее продать сейчас.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше