Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В Москве напали на журналиста

Неизвестный ударил тяжелым предметом по голове корреспондента журнала "Человек и закон" Эдуарда Киташова, после чего похитил портфель с документами и диктофонными записями. Об этом сообщает радиостанция "Эхо Москвы", ссылаясь на заявление, поступившее из редакции журнала.

Сам Киташов от удара потерял сознание, а позднее врачи диагностировали у него сотрясение мозга. В заявлении отмечается, что все остальные вещи журналиста, кроме портфеля, остались нетронутыми. Инцидент произошел 5 декабря в районе станции метро Полежаевская в Москве, а на следующий день портфель Киташова в редакцию журнала принес 12-летний мальчик. Диктофон и удостоверение журналиста оказались на месте, но материалы, собранные в Тольятти по рейдерству, были изъяты, а диктофонные записи стерты.

Редакция журнала "Человек и закон" также обратилась министру внутренних дел и генпрокурору России с просьбой провести самое тщательное расследование этого преступления.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok