В Матче всех звезд НБА Запад разгромил Восток

В ночь на понедельник 19 февраля в Лас-Вегасе состоялся Матч всех звезд НБА. Сборная Запада, несмотря на отсутствие в составе из-за травм четырех изначально выбранных баскетболистов, разгромила игравшую в сильнейшем составе сборную Востока со счетом 153:132.

Игра изначально шла с преимуществом баскетболистов Запада, в составе которых выделялся Коби Брайант из "Лос-Анджелес Лейкерс". Уже в первой половине матча он набрал 17 очков, а во второй добавил еще 14. Ближе к финальной сирене Брайант сосредоточился в основном на функциях разыгрывающего, однако на последних секундах успел сделать данк.

Именно Брайант и был признан самым ценным игроком матча. Этот приз он получил второй раз в карьере. Впервые лидер "Лос-Анджелеса" стал MVP Матча всех звезд в 2002 году в Филадельфии.

Кроме самого матча в Лас-Вегасе состоялись различные конкурсы. В конкурсе бросков сверху победу одержал Джеральд Грин из "Бостон Селтикс", в финале обыгравший прошлогоднего победителя Нейта Робинсона из "Нью-Йорка". В конкурсе снайперов лучшим стал Джейсон Капоно из "Майами". В конкурсе баскетбольного мастерства победил Дуэйн Уэйд, также представляющий "Майами". Наконец, в командном конкурсе снайперов победил "Детройт".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше