Nine Inch Nails дадут два концерта в России

Группа Nine Inch Nails даст два концерта в России. Первое выступление культовой американской группы состоится в Москве на стадионе "Лужники" 1 августа 2007 года, второе - в Ледовом дворце Санкт-Петербурга двумя днями позже, сообщается на сайте nin.ru.

Стоит отметить, что на официальном сайте группы о концертах в России пока нет ни слова. Однако в расписании турне группы также не указано, например, выступление на венгерском фестивале Sziget, который пройдет с 8 по 15 августа. На сайте петербургской компании NCA, которая, по предварительным сведениям, является организатором российских концертов NIN, есть упоминание о возможном приезде группы Трента Резнора в РФ, однако точной даты концертов пока не указано.

Группа Nine Inch Nails была создана Трентом Резнором (который, по сути, является единственным бессменным участником коллектива) в 1988 году. За 19 лет существования NIN успели записать 6 полнометражных студийных альбомов (с учетом уже выложенной на официальном сайте записи Year Zero, релиз которой намечен на 16-17 апреля 2007 года), а сам Резнор принимал участие в создании саундтреков к фильмам "Шоссе в никуда" Дэвида Линча и "Прирожденные убийцы" Оливера Стоуна, озвучивании игры Quake, а также продюсировал первые альбомы Мэрилина Мэнсона.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше