В пригороде Нальчика уничтожен боевик

В ночь на пятницу в ходе спецоперации в поселке Хасанья в пригороде Нальчика один предполагаемый боевик был уничтожен, а сотрудник правоохранительных органов получил ранения, передает агентство "Интерфакс".

По словам источника агентства, милиционеры пытались задержать автомобиль "Ауди", водитель которого не подчинился требованию остановиться. Сотрудники правоохранительных органов открыли по машине огонь, и она загорелась. Когда пламя потушили, внутри обнаружили труп, рядом с которым лежал автомат.

Между тем другой источник агентства утверждает, что в ходе операции были убиты и ранены несколько человек. Точное количество пострадавших собеседник агентства назвать не смог, так как в спецоперации участвуют два ведомства - УФСБ Кабардино-Балкарии и региональное управление ФСБ по северному Кавказу.

Тем временем источник РИА Новости уточнил, что спецоперация по задержанию членов бандформирований, подозреваемых в подрыве машины ФСБ, началась около 22:00 четверга и уже завершена. По всей видимости, речь идет о предпринятой в среду вечером попытке взорвать автомобиль УАЗ, принадлежащий правоохранительным органам. Инцидент произошел в центре Нальчика, пострадавших не оказалось.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше