Пол Маккартни и Хизер Миллс вновь встретились в суде

11 октября 2007 года Пол Маккартни и Хизер Миллс вновь встретились в лондонском суде, сообщает AFP. Начавшийся в четверг заключительный этап слушаний дела о разводе предположительно может продлиться еще две недели.

Музыкант прибыл в суд через несколько минут после своей бывшей супруги. Слушания проходили в обстановке строгой секретности, тем не менее, журналисты британских изданий уже выдвинули предположения относительно решавшегося вопроса.

В частности, предполагается, что бывшие супруги рассматривали финансовую сторону развода. По имеющимся данным, 65-летний Маккартни заплатит 39-летней Миллс от 50 до 60 миллионов фунтов (то есть от 100 до 120 миллионов долларов). Таким образом, это будет самый дорогостоящий развод в Великобритании. До сих пор рекордной суммой были 48 миллионов фунтов, уплаченные в мае 2007 года магнатом страхового бизнеса Джоном Чармэном его бывшей жене.

Напомним, что Маккартни и Миллс поженились в 2002 году. Их брак продержался четыре года, в мае 2006-го стало известно, что супруги живут раздельно. У пары есть общий ребенок, трехлетняя дочь Беатрис.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше