УЕФА выделил России билеты на Евро-2008

Европейский союз футбольных ассоциаций (УЕФА) определил билетную квоту для российских болельщиков на матчи Евро-2008. На все три матча группового турнира россиянам выделены 17996 билетов. На этой стадии сборная России встретится с командами Испании (10 июня), Греции (14 июня) и Швеции (18 июня), сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС).

На матчи с испанцами и шведами, которые пройдут в Инсбруке, россиянам выделено по 5962 билета, а на игру с греками в Зальцбурге - 6072 билета. Если сборная России выйдет в 1/4 финала, то на этот матч болельщики команды смогут выкупить 6000 посадочных мест. В случае дальнейшего продвижения по турнирной сетке россиянам будет выделено 20 процентов билетов от вместимости стадионов, на которых будут проходить игры.

В сообщении, опубликованном на сайте РФС, подчеркивается, что у Российского футбольного союза пока нет официального партнера по реализации билетов и туристических туров. Этот вопрос будет решен к 10 января 2008 года, когда и будет сформирована программа по распространению билетов и туристических поездок на Евро-2008.

Чемпионат Европы 2008 года пройдет в Австрии и Швейцарии с 7 по 29 июня. Сборная России проведет все матчи группового турнира в Австрии.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше